Первая леди колхоза• 31 января 2017

Поснижала цены в продавалке.Все по 25-35-50грн.Как думаете,поможет?

Надоело,что висит все долго,хотя и цены бросовые. Может так уйдет? Или не в деньгах дело?
Верочка 100%• 31 января 2017
Не поможет. Привлечете к себе только толпы неадекваток, которые вынут мозг чайной ложечкой.

Флюорография гуся• 31 января 2017
Вы че демпингуете? Если да, то торгаш - не ваше.
автор Первая леди колхоза • 31 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
Ептель! на это нет времени совсем...
Ответ дляФлюорография гуся
Не,скорее, распродажа:)
Флюорография гуся• 31 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Не,скорее, распродажа:)
Рапродажа - это если не сезон, не модно...
А если товар в любой сезон идет, то это демпинг - самый тупой метод в маркетинге.
На спрос не всегда влияет цена. Вначале нужно определить почему не покупают, а тогда уже меры стимуляции придумывать.
Ответ дляФлюорография гуся
Там свое,вещи детские,б\у. Просто когда своим покупала - класс! А вкусы у всех разные,вот и висит,хотя все нрмальных марок,не затасканное,не базар. Но надоело,что висит-лежит без дела.
жижифреймут• 31 января 2017
нет. я снижала, без толку, в последний раз взяла и повысила.
Флюорография гуся• 31 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
да, б\у дело вкуса. Некоторые принципиально не покупают б\у, ставят фильтрацию ’новое’.
Отдайте кому-то, чтоб не лежало и место не занимало. Или поставьте возле мусорки, бомжи хоть оденутся.
Ответ дляФлюорография гуся
Отдаю и много) Но есть такие вещички,что хотелось бы продать,ну классные) А бомжам не отдам - это от рождения,да и брезгую...

Доктор Хаос• 31 января 2017
Такая же ситуауия как у вас, такой же товар как у вас, такие же цены поставила по такой же причине. Мне не помогло. Что-то в избранное добавляют, но продаж как не было, так и нет.
Пленница SexShop-а!• 31 января 2017
БУ ее продаю последние 3 года, толка нет. Пока лежит, весной отдам и забуду.
Ответ дляДоктор Хаос
блин...обидно...как почитаешь здесь,то такой хлам за деньги покупают, а тут и фирмА, и качество,и вид! :)))
Ответ дляПленница SexShop-а!
Наверное тоже отвезу в село(у родственников малыш родился), но жаль.
Пышечка• 31 января 2017
Продаю пакетом,все фирменное на мальчика+ещё бесплатно докладываю подарки,берут,по единице разве куртки и ботинки продаю. Покупают.
Ответ дляПышечка
Что складываете в пакет? По счету(типа,10 вещей на 100грн) или как?
Та легко!• 31 января 2017
Денег нет у людей, коммуналку продукты оплатили и все, какие уже шмотки, или в секонд идут
Телепузик• 31 января 2017
Откройтесь с анонима) раскупят за 3 дня.
Болтушка Му• 01 февраля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Не продается, отдайте в детдом.
Пышечка• 01 февраля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
нет,не по счету,а по размеру,например, трое штанов в одном размере,несколько рубашек,джемпера и цену ставлю чтоб забрали,трусы,футболки докладываю в подарок.Не жадничаю,главное чтоб не лежало,а кому-то в удовольствие и выгодно. Главное,цену не ломите.

автор Первая леди колхоза • 01 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
Именно,но не все любят секонд,а тут свое)и почти даром)
Ответ дляТелепузик
Забанят)0)
Ответ дляБолтушка Му
Не продается, отдайте в детдом.
Там не такое надо,я знаю.
Ответ дляПышечка
Спасибо. А примерно? 3 пары брюк и 3 джемпера = сколько?
Болтушка Му• 01 февраля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Там не такое надо,я знаю.
Домов много разных. Если оно не нужно в детдомах, может потому и не продается, что никому не надо?
Ответ дляБолтушка Му
Я много помогала ДД раньше,лично и в составе волонтерских групп,поверьте,я знаю почему именно такое там не надо.
Болтушка Му• 01 февраля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Извините. Наверное, да. Игрушки?
Ответ дляБолтушка Му
Извините. Наверное, да. Игрушки?
Я имела ввиду,допустим,джинсы на 3-6 мес и рубашечка) И подобное,т.е. это скорее поигаться,чем необходимость,а в ДД детки до 7 мес(+\-) в человечиках и ползунах,так удобнее. Да и мне,сейчас оказавшейся в непростой жизненной ситуауии,лишние 20-30 грн не лишние)