kapelka432• 31 января 2017

Дерматолог найдись, вылечи мне демодекоз, достало уже!

Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога, в любом раене Киева, желательно в поликлинике ( ибо нету лишних денег для частной клиники) , который помогает вылечить демодекс. Эти прищи не даюд наслаждаться жизнью, иногда на улицу не хочу из за этого выходить, а с детьми то надо погулять...
Раньше успешно реализовывала этот процесс в Голосеевской поликлинике с Орлюк Витой Васильевной, но к сожалению, она там больше не работает.
ЖонДуан• 31 января 2017
Он не лечится. Залечить можно. Я 20 лет лечу. Море дерматологов сменила, по анализам уже чуть ли на молекулы разложили. Он временно уходит, но как только иммунитет дает слабинку, здравствуй демодекоз.

Точная копия плова• 31 января 2017
знаю толкового дерматолога, но в частной клинике
chitay• 31 января 2017
Ответ дляТочная копия плова
Поделитесь, пжл.
Беговая дорожка для носа• 31 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Лечиться!Вот доктор,которая вылечила
https://doc.ua/doctor/kiev/anna-bykatal
Но там два пути было один дорогой и быстрый,второй медленный и дешевле,мы выбрали быстрый
ЖонДуан• 31 января 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Лечиться!Вот доктор,которая вылечила
https://doc.ua/doctor/kiev/anna-bykatal
угу, об этом будете говорить когда лет 10 пройдет и не одного возврата.
всегдаДаДа• 31 января 2017
Ответ дляЖонДуан
+
такая же ситуация
Непогодка• 31 января 2017
В кожном диспансере на Святошино, прием стоит 35 гривен с копейками. Врача зовут Оксана Ивановна, прекрасный дерматолог! Мы к ней всей семьей ходим, и с грибками, и аллергиями, и с акне, и с лишаями! Короче с чем только можно! Все лечит, толково обьясняет!
автор kapelka432 • 31 января 2017
Спасибо большое! 2 года назад, когда лечила, результат был, но это при том, что принимала таблетки от паразита + внешний уход и гигиена...
Социолог• 31 января 2017
В этом центре работал профессор Глухенький ( дерматолог ) http://ganimed.ua/doktora.html, но он умер , позвоните , узнайте принимает ли кто то из его учеников ( думаю такие остались , так как с ним на приеме всегда несколько человек было ) . Он вылечил мне застарелый Демодекс ( т к никто не мог поставить диагноз) , курс был рассчитан на 30 дней , болтушки заказывала в аптеке . Все прошло и больше не возвращалось .
Раз у вас возвращается , значит либо лечение не правильное , либо вы не доводите его до конца ....

Берюковна• 01 февраля 2017
Попробуйте мазь Ям, продается в ветеринарной аптеке, стоит 15 грн. Погуглите много отзывов. Мне помогла эта мазь, до этого лечила 2 раза у дерматолога, и через некоторое время демодекс опять появлялся. Мазь Ям применяла месяц, месяц перерыв и еще месяц мазала, прошло 2 года и демодекс с тех пор не появлялся.
Раз одела не бу• 01 февраля 2017
Был у вас в Киеве салон ’Весна’ на политехе.Там женщина косметолог,такие лица исправляла,просто не верилось.Я давно ходила,цены были высокие.
Раз одела не бу• 01 февраля 2017
вот,нашла их сайт.
http://vesna-s.com.ua/services.html
Моя Україна• 01 февраля 2017
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 01 февраля 2017
Ответ дляkapelka432
автор,при демодекозе первый доктор-это гастроэнтеролог .
дерматолог -это уже второй доктор.
прежде всего ЖКТ лечить.налаживать работу желудка и кишечника.
*меня ничего не беспокоит*-это не показатель.
как пример -у меня язва абсолютно бессимптомная .ничего не болит и не беспокоит-ни одного симптома.и тем не менее язва желудка и двенадцатиперстной .и желудок и двенадцатиперстная все в рубцах. узнала случайно спровоцировав.

по демодекозу,я делала в аптеке болтушку .все,что помню из состава это сера и спирт. там еще что то было ,но рецепт в другом городе -нет под рукой. Бензилбензоат гринд. мазь 30г, ТАЛЛИНСКИЙ ФАРМ.ЗАВОД ЭСТОНИЯ - в аптеках есть он ,нужно просто найти.только этот-не такой жгучий и действенный. у меня это выглядело так. взболтать болтушку нанести ватным тампоном на лицо,через два часа бензилбензоат ,потом все повторяется каждые два часа. не умываться водой совсем. протирать лицо перекисью. только это меня и спасло. да,еще можно очень кислым раствором протирать(вода+яблочный уксус .концентрация что б не задохнуться). все остальные методы лечения не помогали.только денег кучу выкинула.
Я_поехала• 01 февраля 2017
Советую хорошего дерматолога в частной клинике
МиколаеЦ - клиника Здравица на Старонаводницкой
Недавно закончили курс лечения с сыном - подростком

Лечение- эмульсия Бензилбензоат 20 %, разводится наполовину водой, смазывать лицо 2 раза в день- утром и вечером , курс 10 дней, действует на клеща убойно
После этого надо курс Зинерита, так как под пленкой от эмульсии могут размножаться бактерии
На ресницы- Гель Гликодем - 30 дней
Ну и гигиенические процедуры- кажды день менять наволочки и полотенца, диета и обследование у гастроэнтеролога
Чёрти Шо• 01 февраля 2017
у меня с мужем был демодекс от кролика деклративного, отдали его, лечили дружно около трех месяцев: болтушеой лицо, как уже писали, плюс курс холодным азотом, и плюс каждый вечер пропаривали утюгом подушки
Тьфу, тьфу, уже 10 лет прошло, не повторился, найдите, устраните раздражитель и в комплексе длительное лечение
автор kapelka432 • 01 февраля 2017
Всем , кто откликнулся, огромное спасибо! Буду пытаться принимать меры! Очень поддержали, оказывается, я не один такой воин в поле!
Уточка• 01 февраля 2017
+++
nataangel• 01 февраля 2017
Хотите попробовать xin fumanling? Мне в своё время помог. Отдам по себестоимости крем и умывалка

автор kapelka432 • 01 февраля 2017
Ответ дляnataangel
Спасибо большое! Все таки пойду к дерматологу. И гастроэнтерологу.
автор kapelka432 • 01 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
дерматолог -это уже второй доктор.

Да, это так. Это ваше *ничего не беспокоит * в десяточку. Прошлый раз когда начала лечить демодекоз узнала о серезном нарушении в работе щитовидки. Вылечила щитовидку, а демодекоз вот нет.
К гастроэнтерологу обезательно пойду.
masseffect• 01 февраля 2017
диета, каждый день менять наволочки, болтушки ( по рецепту врача),
Украиночка• 02 февраля 2017
почему никто не пишет про спрегаль??? у меня он всегда под рукой. Но скажу так-пью Диане. Так вот, пока пью-норм. Бросаю-возвращается. И это не только обычные прыщи гормональные, а и клещи там присутствуют, они утяжелят процесс. Мне уже 40 лет, поэтому знаю все это как свои пять пальцев. К тому же я врач по образованию.
Живчик-счастливчик• 06 марта 2017
Почему не лечится? Вме лечится. Ходила к дерматологу на богатырской, давно. Болтушкой с серой лечила, плюс с желчным еще разбирались. Демодекс есть у всех, но проявляется у тех у кого снижен иммунитет. Зачастую. Автор вы каждый раз анализ сдаете на демодекс? Потому как прыщи на лице не только от дкмодекса.