vasilinavasilevskay• 01 февраля 2017

У кого есть мороженый щавель? Поделитесь, плиз. Не бесплатно

Девушки, кто запасливый? Дочь очень просит зелёного борща. Раньше вариала его пару раз в год, потому и не запасалась, а тут прям как переклинило. В маркетах не найду. У бабушек консервированный, честно говоря, как-то брезгую. Продайте пучочек свежего. А?
фрау Гитта• 01 февраля 2017
так на рынке и свежий есть, тепличный.

автор vasilinavasilevskay • 01 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
так на рынке и свежий есть, тепличный.
на рынке давно не была. Посмотрю. В магазинах точно не встречала
zy-zy88• 01 февраля 2017
У меня есть. И тако и такой. Напасла и ток потом узнала что до 2,5-3деткам такой борщ нельзя. Вот и лежит без дела. к
Lydia• 01 февраля 2017
Ответ дляvasilinavasilevskay
и в магазинах есть. ищите.
город какой?
Каравай-каравай• 01 февраля 2017
В караване продают всегда
Ответ дляLydia
и в магазинах есть. ищите.
город какой?
искала. нет. Полтава
Ответ дляzy-zy88
Можно я вам напишу, если на рынке не найду?
Ответ дляКаравай-каравай
В караване продают всегда
нет у нас каравана
ИзЮмрудная• 01 февраля 2017
В магазинах где замороженные овощи гляньте. Брала и шпинат и щавель

Томатико• 01 февраля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
В караване продают всегда
нет. киев. теремки караван. каждое воскресенье смотрю-нет его там
zy-zy88• 01 февраля 2017
Ответ дляvasilinavasilevskay
Конечно!
Ответ дляzy-zy88
Конечно!
Спасибо.
lovileto• 01 февраля 2017
чисто из любопытства) почему брезгуете консервированным, по технологии щавель+соль +термообработка, не?
irusyk• 01 февраля 2017
Ответ дляТоматико
В новусе продается консервированный щавель, их производства. В том году весной брала.