Сфера влияния• 01 февраля 2017

Как похудел кормящей мамочке?И можно ли?

Девочки,вопрос,не вредно худеть,если ребёнок на ГВ??
Худеть-это не кушать(мало))))Больше не знаю как?!
После родов сбросила 22 кг!!!За неделю!Сейчас аппетит как у не нормальной...(((Итог:+6 кг!Рост 155,вес 54(({((((Ноги и руки худые,а все в животе((((И прям самой противно(((Эти складки.....Ну что делать???
Понимаю,что со временем пройдёт,НО не хочу весной и летом ходить с ПУЗОМ!!!Ещё и ребёнок будет ходить,и мне внаклонку(((((Представляете эту картину??!!

П.С.Да,мы уже большие!-9мес!,НО прикорм не ест!!!!!(ни в каких видах)!!!(старший был такой же) Нужна только грудь((((
Прес качаю)))Не помогает на таком животе((((
Докладная• 01 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Уже писала. Трое детей, все на ГВ. На диете не сижу как исполнился месяц ребёнку. Что я ем: кролик, перепелка, говядина, филейная часть свинины. В любом виде и даже стейк, шашлык. Овощи любые вводила по половине помидора и т.д. Стандарт: завтрак гречка с тушёные овощи или салатные листья с отварным яйцом. Обед суп на усмотрение или мясо (первое время отварное/тушеное) и салат/гарнир. Ужин салат. Порции маленькие, как детские для 5 лет. Без перекусов! Всех детей кормила грудью чуть больше года, отлучала по своему желанию. Молока было много.
Вы умница!
Я тоже сейчас кормлю, малой1 мес. , и так же пытаюсь скинуть вес, без вреда для ребенка. Просто уменьшила порции , ограничила мучное и сладкое , не ем после 18.00. За три недели скинула 4 кг., маловато конечно, но все же. У меня просто лишнего много(((

Нуждаюсь в общении• 01 февраля 2017
Мне помог зал. ГВ похудению не помеха.