21 апреля 2012

Хочу продать почку

Здравствуйте, девочки! помогите, пожалуйста, советом, хочу продать почку. Нужны деньги на квартиру. Не подумайте, что на 10-тую пару туфлей на кидстаффе))

Кто сталкивался с людьми с одной почкой?

кто вообще что посоветует?

спасибки

SHKVARUN 21 апреля 2012
не стоит
Аноним 21 апреля 2012
не стоит, правда
Martina17 21 апреля 2012
Здоровье важнее,никакая квартира не спасет если пошатнется здоровье,почка достаточно важный орган!Обычно на такой шаг решаются ради здоровья другого человека..ребенка или родственника..а ради квартиры...подумайте хорошо!!!
Lyiz@ 21 апреля 2012
у меня подруга живет с одной почкой - скажу одно ей очень тяжело (тяжести не поднимать, много не пить - жидкости) и кучу других вещей не приятных.
Если можно обойтись без продажи почки, даже если нельзя обойтись - не делайте этого.
Деньги это наживное, а здоровье потом не купите.
Аноним 21 апреля 2012
Господи, до чего же доводит людей наше государство! Искренне Вас жаль!
автор Ватный Пупс 21 апреля 2012
а почему?
obuvka 21 апреля 2012
Надеюсь, что Вас никто не поддержит.
Миа 21 апреля 2012
есть очень много других способов заработать и выходов из тупиковых денежных затруднений.Кто знает,как сложится Ваша судьба и не пожалеете ли о том,что по собственному недомыслию потеряли здоровье.
Не такую уж и большую сумму Вы,теоретически, можете получить за эту жертву.Намного дороже потом может обойтись лечение.
автор Ватный Пупс 21 апреля 2012
в смысле, почему не стоит?
автор Ватный Пупс 21 апреля 2012
ну... я почитала в инете - ориентируюсь на 50 тысяч долларов
Котэ-2012 21 апреля 2012
а я тоже послушаю, у меня тоже такие мысли есть
Аноним 21 апреля 2012
Вам на эти деньги и третью часть купить не удастся. А болезней наберетесь на 15-20 лет те что Вам останутся жить с одной почкой а то и меньше. Берегите свое здоровье и своих близких.
Lyiz@ 21 апреля 2012
Девочки Вы чего? Какие мысли. Как Вы будете детей на ноги ставить? С ОДНОЙ ПОЧКОЙ?
Аноним 21 апреля 2012
на счет 50 000 у.е., это вранье. дадут 5-7тысяч. и будет счастье, если не кинут вообще.
Аноним 21 апреля 2012
Это очень большой риск,вдруг ваша почка не справиться с двойной нагрузкой,правильнее сказать она будет справляться определенный период времени,а затем...гемодиализ и максимум 10 лет жизни!При этом очень опасны ОРВИ,ангины,любые нагрузки,которые могут ускорить этот процесс!Ваш выбор!В природе все продумано и лишних органов у нас нет в организме!!!!
тамара77 21 апреля 2012
Капец а о здоровье не думали,потом можно стать инвалидом.Никакие деньги не стоят жизни и здоровья.Найдите другой способ заработать без ущерба здоровью
Аноним 21 апреля 2012
Зачем почку, можно же яйцеклетку продать (хотяя и на это б не решилась),но по крайней мере не так по здоровью ударит.
obuvka 21 апреля 2012
А Вы никогда не задумывались, что ,когда Вы будете вся такая счастливая жить в своей новой квартире,со своей одной почкой, то здоровье может так "подкачать", что придется эту Вашу квартиру продать что бы хватило денег на лечение... А как результат: ни квартиры, ни здоровья...
Альго 21 апреля 2012
Ой неужели все так плохо? Есть у меня знакомая с одной почкой - очень ей тяжко приходится, куча ограничений, постоянные врачи и обследования, которые, кстати, денег стоят немалых.

Поменяйте вектор движения - в таких тяжелых жизненных ситуациях мобилизуются и соображалка, и силы, и идеи появляются как и где заработать, просто посмотрит по сторонам. У вас дети есть? Вы нужны им здоровой и чтобы рядом мама была, а не по больницам.

Ой нет, бросайте эту затею, даже думать не могите в этом направлении. Все возможно в этой жизни только при условии наличия здоровья. Не принесет вам квартира доставшаяся такой ценой счастья
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляsygydiuk
А Вы никогда не задумывались, что ,когда Вы будете вся такая счастливая жить в своей новой квартире,со своей одной почкой, то здоровье может так "подкачать", что придется эту Вашу квартиру продать что бы хватило денег на лечение... А как результат: ни квартиры, ни здоровья...
полностью поддерживаю!
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
на счет 50 000 у.е., это вранье. дадут 5-7тысяч. и будет счастье, если не кинут вообще.
100%
VoLencia 21 апреля 2012
Ответ дляМиа
есть очень много других способов заработать и выходов из тупиковых денежных затруднений.Кто знает,как сложится Ваша судьба и не пожалеете ли о том,что по собственному недомыслию потеряли здоровье.
Не такую уж и большую сумму Вы,теоретически, можете получить за эту жертву.Намного дороже потом может обойтись лечение.
ой ой, это такое заблуждение. Не подумайте, я не поддерживаю топикстартера. Но расскажите, например, как среднестатистическая семья (я уже молчу об уровне ниже) может заработать на квартиру. Только давайте без иллюзий.
Миа 21 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
ой ой, это такое заблуждение. Не подумайте, я не поддерживаю топикстартера. Но расскажите, например, как среднестатистическая семья (я уже молчу об уровне ниже) может заработать на квартиру. Только давайте без иллюзий.
так же как и все среднестатистические семьи!или Вы хотите сказать что все почки свои продают? мы к примеру (без иллюзий и заблуждений) копили для начала деньги на малый бизнес а с малого на средний.Из этого можно позволить себе задуматься на приобретение квартиры/дома.
obuvka 21 апреля 2012
Автор,а семья у Вас есть? Очень интересно узнать что думает об этом Ваш муж?
VoLencia 21 апреля 2012
Ответ дляМиа
так же как и все среднестатистические семьи!или Вы хотите сказать что все почки свои продают? мы к примеру (без иллюзий и заблуждений) копили для начала деньги на малый бизнес а с малого на средний.Из этого можно позволить себе задуматься на приобретение квартиры/дома.
к сожалению, пока только ЗАДУМАТЬСЯ. Не подумайте, что я хочу Вас обидеть. А если живешь в городе- миллионнике, а не провинциальном городке, то тушите свет, как говорится.
Аноним 21 апреля 2012
Конечно продавайте! Только кроме почки у Вас вырежут еще пол печени и селезенку, а может и еще что-то, если надо будет. Но об этом узнаете позже, когда уже назад дороги не будет. И судится будет не с кем, бо продавать же собираетесь на черном рынке?
obuvka 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
Конечно продавайте! Только кроме почки у Вас вырежут еще пол печени и селезенку, а может и еще что-то, если надо будет. Но об этом узнаете позже, когда уже назад дороги не будет. И судится будет не с кем, бо продавать же собираетесь на черном рынке?
Миа 21 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
к сожалению, пока только ЗАДУМАТЬСЯ. Не подумайте, что я хочу Вас обидеть. А если живешь в городе- миллионнике, а не провинциальном городке, то тушите свет, как говорится.
в провинциальном городке можно заработать на квартиру именно в нем. а в миллионнике , возможностей заработать больше, следовательно и на квартиру в миллионнике.
вывод- больше город , больше денег.
тушите свет, для тех кто не хочет работать! а продает свои органы на запчасти оставаясь при этом больным не полноценным овощем.
автор Ватный Пупс 21 апреля 2012
спасибо... да, вы правы, просто когда тяжело - лезут в голову и такие мысли...
муж есть, ребенок есть. Есть квартира в кредите, 50 на 50 с мужем. С мужем хочу развестись, пока не знаю, что делать. Вот думала продать почку и купить нам с малой квартиру.
сложно все, но, наверное, все таки это не выход.
Спасибо большое всем, кто не остался равнодушным
tinochka09 21 апреля 2012
Ответ дляsygydiuk
Автор,а семья у Вас есть? Очень интересно узнать что думает об этом Ваш муж?
тоже интересно