Курочка-чубаточка• 01 августа 2013
мог ли цикл сбиться из-за простуды?
для меня не много непонятно, т.к. не припомню с собой ничего такого
дело вот в чем (извиняюсь за подробности) начало мазать, как за 2 дня до М
у меня цикл как часы уже больше 10 лет. знаю когда овуляция
сегодня уже 1.08... а первый день последних М был 14.07
и еще 2 недели у меня очень чувствительные соски, чего уже не было как начала кормить грудью
грудь не налилась, просто больновато если малой прижмется к примеру. я это списал на то что ко мне после долгого ГВ вернулась чувствительность и даже понадеялась может и грудь как-то реабилитируется))
это не беременность, я конечно тестом не проверяла, но зная себя мне нужно для зачатия только день О не больше не меньше)))
так вот я уже 3 недели никак из простуды не выберусь, может из-за этого цикл сбился?
п.с. что-то настрочила многовато. простите
Блинчик Мой• 01 августа 2013
У меня цикл сбивается даже когда перенервничаю, а если у Вас температура еще была, так запросто.
Курочка-чубаточка
• 01 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
просто у меня первый раз.. вот и удивилась что раньше
А_Шо_Такое• 01 августа 2013
Тестик сделайте лучше) если цикл сместился- то день О тоже сместился)))