ДваДваВосемь• 01 февраля 2017
Поделитесь любимыми инсайтами. Не только по одежде, - по быт, кухонной техн,
Девочки, поделитесь плиз хорошими магазинами. Про амазон, али, тао я знаю, а вот остальные, - можно даже рейтингом - где гуляете и как заказываете - сами или посредникам поручаете? (Нужно много всего для дома - скоро достраиваем уже и переезжаем).
Мне нужна белая индукционная плита, планшет ребенку, шторы, постельное белье, покрывала, посуда, кастрюли, ковер, мебель (мебель может и нереально..) плитку ламинат - в общем, где что искать то?
ДваДваВосемь
• 01 февраля 2017
Ответ дляAnnaBai
Посмотрите мебель, текстиль и прочие штучки для дома в Икее. Сайт, к сожалению, не подскажу - моя сестра с мужем привозили сами, из физических магазинов во время поездок на отдых заграницей на своей машине.
Нашла Икею на инсайтах... спасибо...
Смурфетта• 02 февраля 2017
Я тоже долгое время путалась в названиях и специализации иностранных сайтов. Кроме али-экспресса нигде не ориентировалась, изредка заходила на таобао, но ничего не покупала. Пару месяцев нашла этот каталог интернет магазинов Здесь практически все те, которые есть на советчице и много других, не таких популярных. Теперь сама ’прогуливаюсь’, высматриваю распродажи и совершаю покупки. Иногда с компанией на советчице, иногда сама, если фри-шип дают.