ЯсноВидящая• 01 февраля 2017

сижуревувшоке нерадивая мамаша

обратилась к врачу с младшим по поводу отсутствия речи, у старшего тоже такое было. Попросили привести и старшего. Обследовали, очень плохое узи, у него лишний вес есть.
Врач говорит, принеси выписку из ОХМАДЕТ или где где вы на учете состоите.
Блин, а мы нигде не состоим на учете, конечно я обращаюсь к врачу, но или в частную или профильный диспансер. Везде дают заключение с рекомендациями. ничего страшного диета, режим. Она на меня такими круглыми глазами смотрела, как это такой ребенок никогда на учете у врачей не стоял. Но ведь никто и не ставил, невропатолог наблюдала, у гастро мы в частную ходили. Получается, что я совсем им серьезно не занималась.
Выписала обследований тысячи на 3.(
Утка_в_тапках• 01 февраля 2017
а что узи показало?

ku4eravaku4erava• 01 февраля 2017
а что вас беспокоило...у ребенка болит живот или еще что?
Бабканадвоесказала• 01 февраля 2017
Сходите ещё к другому врачу.
автор ЯсноВидящая • 01 февраля 2017
Ответ дляku4eravaku4erava
лишний вес
ku4eravaku4erava• 01 февраля 2017
и вас направили на узи чего?
автор ЯсноВидящая • 01 февраля 2017
Ответ дляku4eravaku4erava
и вас направили на узи чего?
органов брюшной плости
ku4eravaku4erava• 01 февраля 2017
и какой диагноз
Чупокабра• 01 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
а что узи показало?
Деньги в кошельке. Как понаписывают и понастращают, да потом своих коллег рекомендуют, а денежка бдительной докторше в карман капает.
Утка_в_тапках• 01 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
лишний вес
ну лишний вес, скорегтируйте питание. Уберите булки и сладости и все будет гуд.

автор ЯсноВидящая • 01 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
в том то и дело, что убирание булок на весе никак не сказалось
Мечты сбываются• 01 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
органов брюшной плости
на 3 тыс?
Мечты сбываются• 01 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
как вы ошибаетесь. .лишний вес не всегда от булок
ku4eravaku4erava• 01 февраля 2017
1 сдать кровь на сахар и идти к простому эндокренологу..
2 у участкового на правление на ЛФК и плаванье ...ну булки все вредны..
Я такое• 01 февраля 2017
диагноз какой поставили?
ku4eravaku4erava• 01 февраля 2017
ну и хвалить любить..что обиды не заедал
ku4eravaku4erava• 01 февраля 2017
автор вы где...что страшного в узи...
автор ЯсноВидящая • 01 февраля 2017
Ответ дляku4eravaku4erava
сахар в норме
спорт в течении почти года зал, результата ноль, ожирение по женскому типу.
Врач говорит, почему не обследовали щитовидку, не смотрели обменные процессы? Блин, ну мне казалось диета и спорт все перетрут
автор ЯсноВидящая • 01 февраля 2017
Ответ дляku4eravaku4erava
автор вы где...что страшного в узи...
печень увеличена, признаки панкреатита
Утка_в_тапках• 01 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
ну так что узи показало?

ku4eravaku4erava• 01 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
печень увеличена, признаки панкреатита
и что сказали делать?
Утка_в_тапках• 01 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
сахар в норме
печально (((
но исправимо.
Идите к эндокринологу.
Гомеопат, если верите.
автор ЯсноВидящая • 01 февраля 2017
Ответ дляku4eravaku4erava
и что сказали делать?
анализы сдавать
ku4eravaku4erava• 01 февраля 2017
запомните печень востанавливаеться...не надо растраиватся...диета 5 стол...и через все встанет на место...
Мечты сбываются• 01 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
ну так что узи показало?
у кого?
МоЙшенник• 01 февраля 2017
И у меня такой ребенок,что вам назначили? Какой возраст ребенка и рост вес?
автор ЯсноВидящая • 01 февраля 2017
Ответ дляМоЙшенник
160/68
12 лет
назначили гомоны щитовидки, липидный обмен, биохимию, еще что то , муж забрал все бумажки узнать в лаборатории что по чем
автор ЯсноВидящая • 01 февраля 2017
а, еще усвояемость молока
NataljaT• 01 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
сахар в норме
А то, что год занятий в зале не принесли результата, вас не обеспокоило?
Утка_в_тапках• 01 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
160/68
12 лет
так спокойно.
сделайте узи щитовидки в институте сердца и заодно узи сердца.
Не вздумайте пить гормоны. На гормоны проще всего посадить, попробуйте гомеопатию.
Утка_в_тапках• 01 февраля 2017
Ответ дляNataljaT
Надежда умирает последней....