Цветов Мне срочно• 01 февраля 2017

встретила бывшую одноклассницу.Живёт шикарно,не зря её мама учила жизни)))

Мама у неё психолог,учила её уму-разуму.Эта девочка в школу ходила когда хотела,с богатенькими мужчинами тогда уже общалась.Мама это одобряла,всегда классной руководилке говорила что учёба не самое главное)))
Однажды эта девочка нам,одноклассницам рассказывала как мама ей рассказывала как правильно делать ми*ет...прикиньте?это было в 9м классе...
Сейчас эта девушка живёт очень хорошо.Замуж вышла удачно.Живёт и ни в чём не отказывает себе.
Такая красивенькая,ухоженная.холёная..Класс!
ludavlod• 01 февраля 2017
Ответ дляАнонимчик
Президентом США может стать кто угодно. От Буша младшего до Трампа. И эти мужчины мне не нравятся ни как мужчины, ни как президенты. И нет такого пунктика лишь бы керманыч.
ПРО кого угодно ВЫ загнули! И президентам плевать нравятся они ВАМ или нет они ВАС и не заметят никогда ! ВАШ муж тоже президент ?? НЕт не судите о том чего не знаете ...не ВАШ уровень.

Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
А эти журнашлюшки лузеры что предсказали 200% победу старушке клинтон ??? ПОнимаю их обиду...
Еще не известно чем все закончится. Людей готовят к определенному выводу, что Трамп клоун во всех отношениях. Могут поступить как с Кеннеди. Сми не зря все фиксируют.
КротоТо• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Иванку... а Мелания чем несчастлива ??? Такой муж ...
вы ответили в посте про Меланию, что у нее отец и 3е детей
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Не голодать и жить в достатке -разные вещи
повторюсь,дело в жизненных приоритетах.
ludavlod• 01 февраля 2017
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Поживем подольше узнаем побольше! Наши политики и над Трампом потешались а потом потерли посты.....а сейчас на все готовы :(
Наши политики как Меланья. Улыбаются и машут.
ludavlod• 01 февраля 2017
Ответ дляАнонимчик
Давайте переживать за Украину ???? У нас нааамного больше проблем
Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Не учите меня жизни (с) Высказываю свое мнение. Не нравится - не читайте.
ludavlod• 01 февраля 2017
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...

Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
А вы не укрдурочка, а кто же?
ludavlod• 01 февраля 2017
Ответ дляАнонимчик
А вы не укрдурочка, а кто же?
Я не поливаю грязью людей которые правят миром в отличии от ВАС
Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Давайте. Начинайте. В другой теме.
Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
Представьте себе, могу.
Ленне-Рейма• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
о, толерантная укрдурочка, значит
ludavlod• 01 февраля 2017
Ответ дляАнонимчик
Представьте себе, могу.
А кого ВАШЕ мнение интересует вообще ??? Думаете Трампу не все равно что Вы думаете о его жене ?
Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Вы поливаете грязью украинцев. Называете их укрдурочками. Сбавьте обороты.
ludavlod• 01 февраля 2017
Ответ дляАнонимчик
Ну Трамп кредиты МВФ запретит давать и еще спросит куда денежки американские делись-счета заблокируют политиков ни в США ни Европу ... тогда посмотрим как запоют!
Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Я о его мнении не думаю. Вы с какой целью спрашиваете?
КротоТо• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
нравится Трамп? вы его почитатель?

Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Это ваши фантазии.
ludavlod• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
о, толерантная укрдурочка, значит
Удалено администрацией...
ludavlod• 01 февраля 2017
Ответ дляКротоТо
нравится Трамп? вы его почитатель?
Он патриот Америки
Ленне-Рейма• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
так вы одна из них.
ludavlod• 01 февраля 2017
Ответ дляКротоТо
нравится Трамп? вы его почитатель?
И переживает за уровень жизни простых американцев а не балаболов
ludavlod• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
так вы одна из них.
Я против Майдана и плохой порядок лучше хорошего беспредела ! А Майдан беспредел
КротоТо• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Он патриот Америки
и ? Вам то что? нравится этот мужчина?
Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
так вы одна из них.
Не стесняется называть украинцев дорочками.
Ленне-Рейма• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
а как вы проявляете свою гражданскую позицию? на антимайдане были, надеюсь? или только на советчице строчите?
КротоТо• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
ludavlod• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Я по майданам не бегаю и просила людей прям помешанных на майдане не рушить страну а то будет война и нищета...