Цветов Мне срочно• 01 февраля 2017
встретила бывшую одноклассницу.Живёт шикарно,не зря её мама учила жизни)))
Мама у неё психолог,учила её уму-разуму.Эта девочка в школу ходила когда хотела,с богатенькими мужчинами тогда уже общалась.Мама это одобряла,всегда классной руководилке говорила что учёба не самое главное)))
Однажды эта девочка нам,одноклассницам рассказывала как мама ей рассказывала как правильно делать ми*ет...прикиньте?это было в 9м классе...
Сейчас эта девушка живёт очень хорошо.Замуж вышла удачно.Живёт и ни в чём не отказывает себе.
Такая красивенькая,ухоженная.холёная..Класс!
Армейская• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
нет не смущает это не мой родной язык.
А какой родной?
Вумна вутка• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
ловите жалобу за клевету и оскорбления
Вумна вутка• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
не забуду,
готовьте документы, а то трамп вас уже заждался
Вумна вутка• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Ну я понимаю только хамить и умеете
не вы ль давеча тут укродурочками всех назвали,
как говорится, нечего не зеркало пенять ....
Ленне-Рейма• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Ну я понимаю только хамить и умеете
о, да, а вы просто мисс толерантность с анонимным баном
Вумна вутка• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
нелюди это вся шваль с россии, которая в данный момент херячит по нашей авдеевке,
и давайте по теме уже, а то заманали своим трампом, неписанной дочкой и майданом
Цветов Мне срочно
• 01 февраля 2017
Ответ дляАнонимчик
Мама научила быть приживалкой? А мама знает, что найдутся более ушлые приживалки и помоложе. Если отношения только на потребительстве построенны. Женщина эта уже не может конкурировать с более молодыми соискательницами. Что потом? Дедов-маразматиков охмурять? Так деды тоже хотят пионерок, а не трансов рядом.
какая приживалка она?замуж за него вышла в 20,родила,сейчас ей 30.Если они разведуться,поверьте ,одна и с голой попой она не останется))))))
КротоТо• 01 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
Дама только начала, я вижу
во вкус вошла, строчит прямо заготовками
Вумна вутка• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
договариваться ... прижав курок к виску главаря террористов
КротоТо• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
поедите и договоритесь, кто вам мешает?
Вумна вутка• 01 февраля 2017
Ответ дляКротоТо
Дама только начала, я вижу
ниче, скоро в баньке попарится)))
Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы уверенны, что он ее содержать до пенсии-минималки будет?
Вумна вутка• 01 февраля 2017
Ответ дляКротоТо
поедите и договоритесь, кто вам мешает?
и вообще, можно ж прямо к трампу идти договариваться)))
тем более с такими то симпатиями
Вумна вутка• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
А что Вы предлагаете воевать и дальше и Украина вымирает на глазах и бежит молодежь..... и Западные области скоро потеряет Украина ... Победа любой ценой НИКОМУ не нужна
и Западные области скоро потеряет Украина ...
а кто их заберет???
КротоТо• 01 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
ниче, скоро в баньке попарится)))
умиляют такие как она, меньше стало кончено, но эти все Скакалимайдантрампдоговариватьсяфакельныешествия’
жуть , к то до сих пор в этом варится
Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
С кем договариваться? Помним-помним. Зеленый коридор и торжественно поубивали украинских солдат.
КротоТо• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
барабанная дробь
следующий
Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Западные области. Это новая методичка?
Вумна вутка• 01 февраля 2017
Ответ дляКротоТо
жуть , к то до сих пор в этом варится
и главное, никто ж еще договариваться не побежал))
сразу так очко играет))
ну а так диванные ораторы, да еще и капслоком - отето оно!
сразу так очко играет))
Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
тем более с такими то симпатиями
Анонимчик• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Польша на Львов дааавно претендует и много исков в судах -Чехия -Венгрия -Румыния ОТКРОЙТЕ глаза.... все ждут когда разрешать раздеребанить Украину
Вы откуда это берете? Дайте скан.
Вумна вутка• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
иски в студию, ну или хоть ссылки, можно на иностранном - я понимаю)))
я глаза только на капс открываю, без него никак)))
Я думаю, что что-то в этом есть ))) Кому-то от природы даны мозги, кому-то красивое лицо и потрясающая фигура. К своим 40 годам я все-таки пришла к мысли, что дочкам нужно рассказывать не только про ’учись хорошо, это залог успешного трудоустройства, потом встретишь единственного, полюбишь, он полюбит тебя, будет у вас прекрасная семья и т.д.’ ))) А также и про тот вариант, что многие материальные блага можно получить от мужчин, и для этого необязательно учиться и работать ))) Целенаправленно учить дочерей этому не нужно, но они должны знать, что такой вариант бывает, и это не всегда так стыдно, как нас пугали во времена моей молодости, в СССР ))))