Цветов Мне срочно• 01 февраля 2017

встретила бывшую одноклассницу.Живёт шикарно,не зря её мама учила жизни)))

Мама у неё психолог,учила её уму-разуму.Эта девочка в школу ходила когда хотела,с богатенькими мужчинами тогда уже общалась.Мама это одобряла,всегда классной руководилке говорила что учёба не самое главное)))
Однажды эта девочка нам,одноклассницам рассказывала как мама ей рассказывала как правильно делать ми*ет...прикиньте?это было в 9м классе...
Сейчас эта девушка живёт очень хорошо.Замуж вышла удачно.Живёт и ни в чём не отказывает себе.
Такая красивенькая,ухоженная.холёная..Класс!
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
И наоборот - когда духовное отрицает материальное - это не приводит к гармонии ;)
что важнее? На что опираться в своих жизненных выборах?

Божий одуванчик• 01 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
нам сейчас 11 , мама одноклассницы точно также ребенка учит , сама в любовницах , кв купил , машину купил , денег валом , отдыхает где захочет , а у вас одни тролляки
Нам сейчас 11, это кому 11???
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
у ботанов редко бывают увлечения, интересные 16-летней девушке
если только они не оба ботаны, но в этом случае техника минета не требуется, у них интересы другие
что интересно девушке в 16 лет?
Армейская• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
да это идет от социума от воспитания окружения, и потому вы предлагаете в фундамент залаживать как продаться подороже?
Я предлагаю ничего не заявлять категорично - и при воспитании своих детей, и при обсуждении чьей-то жизни. Каждому комфортно при разных условиях.. И главное в жизни, чтобы человек не подавлял в себе желания и мечтания, не жил в страхе и не ограничивал тем самым свои возможности
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
есть какие то базовые принципы которые залаживаются матерью. Кому то приемлемо подложить свою 16 летнюю или 18 летнюю дочку под 40-летнего папика, кому то нет.
Армейская• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
нет мне никто ничего не внушал, секс это проявление к любимому человеку это прекрасно это наслаждение. Есть такое прекрасные слова ’займатися коханням’
Поэтому вы не вошли в этот ’стереотип’
Из Хацапетовки• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
что интересно девушке в 16 лет?
ну уж не принцип работы адронного коллайдера и даже не пкти решения проблемы глобального потепления
вам не было шестнадцати? или вы в 16 сидели за книгами? у меня в 16 были неформалы, рок-концерты, всевозможные неформальные тусовки, творческие личности... ботанами совершенно не интересовалась, хотя и минет делать училась без маминой помощи
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
есть девушки которым в 16 лет интересна физика или химия, а ботаны слушают хеви метал.
Барбитта• 01 февраля 2017
Думаєте, що Меланія Трамп щасливіша, ніж багато наших жінок?

Армейская• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Невозможно этот вопрос обсуждать в лоб. То же умение сопереживать не закладывается воспитанием, оказывается, а определяется генами.
Нужно жить и быть счастливыми, а как? - каждому своё
Из Хацапетовки• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
слушать они могут хоть моцарта, я не только ’слушала’, но и тусовалась в среде этого самого ’хэвиметала’, вызывая черную зависть ботанов, которые местных знаменитостей только по радио слушали или с последних рядов на концертах видели, а я с ними по всем гастролям, закулисам и записям моталась
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
о снова этой загадочный гена))
Армейская• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
А кому-то неприемлемо быть неграмотным в сознательном возрасте - вас же это не смущает;)
*закладывается
Хранительница чешки• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Займатися коханням-это перевод неправильный.кохатися
Божий одуванчик• 01 февраля 2017
Знакомой подруга так же удачно вышла замуж, двое детей, не работает, живет в шикарном доме, однажды, поругавшись с мужем, приехала на своей шикарной машине домой, а войти не смогла. Охранник вынес пакетик с её вещами и покивал рукой. Потом они помирились, но он ей показал, хуизху и где её место. Конечно же она его простила...(
Ластоноша• 01 февраля 2017
вот шо значит в анальчик давать,всё будет
Папина дочка• 01 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр

Вам с дочкой 11 на двоих?
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
умный и развивающийся подросток охватывает многие схери у него разнообразные увлечение, они очень интересны в общении, но если в 16 лет интерисуют только тряпочки, то конечно с ’ботаном’ разговаривать не о чем. Вы знаете ботаны, так называемые, тоже разные бывают.
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляАрмейская
*закладывается
нет не смущает это не мой родной язык.

Из Хацапетовки• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
вы все еще не ответили, чем вы интересовались в 16 лет?
хотя, судя по вашей беседе с другим оппонентом о сексе (не любви, а именно сексе), а также по вашим восхвалениям ботанов, смею предположить, что научной деятельностью как минимум
да, увлечения могут быть разнообразными, но далеко не всегда интересными подростку противоположного пола, увы
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
в 16 лет у меня мир рушился и уходила земля с под ног, лучше вам не знать чем я занималась в 16 лет.
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
научной деятельностью я занималась гораздо позднее, но это не мое.
Из Хацапетовки• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
о боги, а у меня в 14 мир рушился, прикиньте? семья, место жительства, планы на ближайшие 10 лет и перспективы на всю жизнь
ничего, корона не упала, пережила и выстроила жизнь заново
так что не надо тут личными трагедиями ботанов покрывать
ludavlod• 01 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
ДА! Она красива-здорова богата и у нее 3-е замечательных детей! Сама из богатой семьи и муж очень богат! Отец ее АБАЖАЕТ! Чем не счастье ???
ludavlod• 01 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
А меня учили получать удовольствие как от мужчин , так и от тряпок и др материальных вещей , при этом, развиваясь и получая достойную профессию. Ничего страшного в этом не вижу
Завидую ВАМ!!!!!! Меня учили только біть самостоятельной и самодостаточной ! А получение удовольствия то пустое и лишнее :((( Но моя мама не виновата -война и потом жизнь такая непростая .....
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
у меня погибли родители, мне не было где жить, может так понятнее будет. Не ради жалости написала, просто для каждого разные понятия ’земля угодит с под ног’.
Из Хацапетовки• 01 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
а у меня отец на глазах чуть не убил мою мать, тоже знаете ли, не слабонервных
и что дальше?
автор Цветов Мне срочно • 01 февраля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Глупая знакомой подруга.Умная не оставит себя с голой опой,вдруг чего..
Лагшмивара• 01 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
и что дальше?
то что только заложенный фундамент мне не дал сломаться, спасибо моим родителям, что научили меня не продаваться, а добиваться своих целей.
КротоТо• 01 февраля 2017
Ответ дляludavlod
вы про Иванку или Меланию?