Ксерокопия ночи• 01 февраля 2017
сегодня 1е число,а зарплаты ещё нет((((
Всегда выплачивали максимум в последний день месяца((((((((((((
Гопница-Советчица• 01 февраля 2017
А у нас даже за декабрь не заплатили и неизвестно, когда заплатят(((
Ресничный червь• 01 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой, мужу дали 30числа. И сегодня 1февраля, а з/ п уже почти нет
ну вы балована, три дня продержаться - это супер!
Ресничный червь• 01 февраля 2017
Я вот не против к Гройсману со своей расчеткой приехать и пусть мне найдет в ней минималку 3200.
обещаю отблагодарить
Бутербродница• 01 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
И что? Мне вот больничные не платят уже больше месяца.
соцстрах?
Печальки.нет• 01 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
соцстрах?
Не только. За 5 дней предприятие тоже не рассчиталось. Наши рассчётчики очень заняты и не успевают. А у меня 2 больничных подряд на 18 дней.
Бутербродница• 01 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
была с ребенком в конце декабря, уже на прошлой неделе соцстрах перечислил
Печальки.нет• 01 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
Тут больше вопрос к нашей бухгалтерии. Они только сегодня заявку в соцстрах готовят.
Бутербродница• 01 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
отето дают!
МисисПропер• 01 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
обещаю отблагодарить
вы у Гройсмана работаете?
Ресничный червь• 01 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
вы у Гройсмана работаете?
нет. Он зарплату какую минимальную обещал? Вот пусть мне покажет где она в моей расчетке
МисисПропер• 01 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
тогда это вопрос к Вашему роботодателю.
Ресничный червь• 01 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
тогда это вопрос к Вашему роботодателю.
Смеетесь? он ставки устанавлиевмет на гос предприятии?
Ресничный червь• 01 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
тогда это вопрос к Вашему роботодателю.
Или мне мой работодатель со своего кармана должен платить?
МисисПропер• 01 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
конечно он! сам лично! и платит их со своего кармана. а Вы ему просто наверное не нравитесь, вот и не дал денег.
Ресничный червь• 01 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
Очень благодарна за ваше мнение
А особенно за ваши познание в начислении заработной платы. Просто у нас на работе все по Закону государственное учереждение). А вы советуете только с личного опыта. Идите работайте,не отвлекайтесь, а то начальник злиться будет
МисисПропер• 01 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Очень благодарна за ваше мнение
ваши предложения не связаны между собой ни какой рациональной или логической нитью. прийдеться отвечать на вашем же языке ’арбуз, круасан, арматура’
Ресничный червь• 01 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
шо вы говорите
а я вас о чем-то спрашивала?