Подкустовый выползень• 01 февраля 2017

Выпускной только для девочек? Где все мамы мальчиков??

Только и читаешь в ленте платья, платья, платья...а Где же наряды для мальчиков?? Мамы!!!
Во что будете одевать своих мальчиков на выпуск?
Я никак не могу определится даже со стилем..
Толь шорты с рубашкой, толь брюки светлые, но не костюм точно, в пиджаке жарко. А на ноги что?

http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0444114006.ht...
штаны

http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0464214003.ht...
рубашка

http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0444119001.ht...
брюки
автор Подкустовый выползень • 01 февраля 2017
Фото, ссылки приветствуются!!!

Бла бла бла• 01 февраля 2017
Добрый день. Я купила такие штаны , рубашку с коротнюким рукавом и галстук.
Мне кажется ваши по первой ссылке толстоваты на май,но могу ошибаться
Хранительница чешки• 01 февраля 2017
в нашем саду сразу было оговорено, что мальчики в черных штанах классика и белая рубашка, ни у кого голова не болит что одеть
Ответ дляБла бла бла
Добрый! тоже хорошие.
А рубашка какая?
холециститная• 01 февраля 2017
Как вариант было ,сходить на выпускной в 2016 году с сыном.
Думаю, что и мальчик уже должен направлять,что модно, а ,что нет
В шоколаде• 01 февраля 2017
Для нас это пройденный этап, но поделюсь своим опытом.
У нас выпуск был в конце апреля. Да, вот такие порядки были в нашем саду.
Для себя приняла решение, что наряд будет состоять из белых котоновых брюк, белой рубашки, светло-голубой костюмной жилетки и галстука бабочки в тон. На ногах были макасины-топсайдеры, специально не покупала, уже были на весну. Фото нет, к сожалению
Ответ дляхолециститная
в 6 лет?

Ответ дляВ шоколаде
жааль.
Белые брюки необычно и интересно.
А мокасины какого цвета?
KSY• 01 февраля 2017
У нас был такой наряд , к нему вообще то ехали мокасины тканевые Некст , но не успели на полдня, пришлось достать школьные ботинки
KSY• 01 февраля 2017
Ответ дляKSY
фото

с мокасинами облом конечно((
нам так ехал костюм на НГ, правда, как оказалось он вообще вернулся назад, а продавец умолчал...
В шоколаде• 01 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
жааль.
Белые брюки необычно и интересно.
А мокасины какого цвета?
Ой, макасины были трехцветными - беж, синий и красный. Пришлось в брюкам добавить синий пояс. Но в целом было не плохо, поищу фото, может все же найду
Сердючка• 01 февраля 2017
У нас только сегодня род собрание, на нем будем обсуждать формат праздника, от него и буду отталкиваться. Официально - мне понравился Некст.
Ответ дляСердючка
а что имепнно на нексте? я в этом году ничего не вижу((
Сердючка• 01 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
Так есть разноцветные жилеты с галстуком и рубашки с брюками.
А вообще мне такие типажи нра)))
Мама фифти цента• 01 февраля 2017
Белые брюки, белая рубашка, белые мокасины. Шнурки, ремень и бабочка в сине-голубых тонах.
Мой был самый отличимый от всех мальчиков в группе)))
Выпускной 23 мая был, утренний дождь чуть было не испортил весь наряд, хорошо, что закончился к 9 утра.
Ответ дляМама фифти цента
Да, белые брюки будет эффектно))
И тоже боюсь, чтоб в один миг что-то не испортило такой наряд..
Ответ дляМама фифти цента
А брюки это брюки или чиносы, скинни и т.п.?
Закидай меня камнями• 01 февраля 2017
По-любому на лето буду покупать новые чины и шорты. Рубашка с коротким рукавом тоже нужна на лето всегда и туфли\мокасины. Мой бабочку не хочет, наденет галстук какой-нибудь подходящий, у папы возьмем. Вот и все - по погоде что-то из этого наденем.
Не вижу проблемы одеть мальчика. Делать из сына попугая или пидорковатого стилягу не собираюсь. Мужчине нужно меньше на внешнее обращать внимание и больше на внутреннее, на ум и характер, вот к чему нужно приучать.

Мама фифти цента• 01 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
Чиносы. Я б скинула фотки, но они в старом телефоне. Посмотрю может в ноуте есть.
Мама фифти цента• 01 февраля 2017
Брюки Chaps, рубашка Crazy8, кеды Vans, ремень и бабочку у девченок с 7 км покупала, попросила по дружбе подобрать комплект чтоб получился))) Шнурки на рынке
Ответ дляМама фифти цента
красиво