На иголках• 01 февраля 2017
о чем в своей жизни вы жалеете?
сегодня какойто день раздумий. и я подумала,что у меня в жизни в принципе все хорошо,если бы не чувство вины за определенные поступки. жаль,что ничего нельзя изменить.это говорят неблагодарное дело - думать если бы да кабы.. но что то не могу я успокоиться.
а вы о чем жалеете? и жалеете ли о чемто?
Матрёна• 01 февраля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Огоооо
Как Вас так угораздило?
Я вообще без мужа не могу
Не понимаю, как женщина могут жить без мужчины
Как Вас так угораздило?
Я вообще без мужа не могу
Привыкла) Тоже не могу, но надо - я мама, и у меня есть ответственность перед ребенком, поэтому приходится ’не могу’ отбрасывать в сторону и включать режим супер-мамы)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
вышла замуж не за того.
Не то, чтобы жалею, муж у меня хороший и я его люблю, но тоска одолевает временами, когда смотрю какой он у меня тютя... Кисель кисельный, в жизни не добивается ничего и всех боится...
+100000000000000000 ТАК ЖЕ ВЫШЛА НЕ ЗА ТОГО .
ЗдесяЯ• 01 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Походу у нас один муж((( как вашего зовут? Мой Михуил
МихУил?))))
ГендиреХтор• 01 февраля 2017
Отец настаивал поступать в Киеве -но 17 лет-первая любовь в разгаре -какой Киев? Жалею что не вышла после 3 декрета на работу -так и сижу дома 10 лет.
Ковбой Хагис• 01 февраля 2017
да только об одном, что мозгов было раньше - меньше) могла купить себе квартиру, или даже дом, но чего-то мне казалось это второстепенным в том возрасте, а сейчас как-то совсем не получается. Но все же. наверное,все что не делается - все к лучшему)
Сиренькая• 01 февраля 2017
Жалею что не выучила иностранный язык, и что домой вернулась. Жалею что матери верила.
Бегущаяпо• 01 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
А я вместо нормальной учебы и в дальнейшем карьеры,о кот-ых я так мечтала,выбрала любоФФФ и уехала за ней...
Но во всём нужны баланс и здравомыслие,но в юности эти понятия чужды
Родителей надо было слушать
Знакомо
Губка Боб• 01 февраля 2017
Жалею, что когда то, когда была на первых курсах института, родители предложили купить мне квартиру, а я отказалась, тк мне не нравилось место ( в нашем же доме, на 1 этаже,после алкашей)..ее дешево отдавали, как раз родители могли купить, но ремонт не могли , я думала, что то полуше что б уже купили, но на след год уже резко подскочил цены.. Ох как жалею..