Грушки-яблочки• 01 февраля 2017
У меня счастливая семья, если бы
не ссоры из- за денег. Не хватает, особенно на одежду и развлечения, поездки, отдых.
Бегущаяпо• 01 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
Ага, ну я теж інколи ще й печу і я працюча мама, правда в мене 1 дитина, але Киїів поки доїдеш в обидві сторини
Я ще забула додати в своєму дописі, що чоловік втече. Так як йому набридне в дірявих шкарпетках та м’ятих сорочках ходити))
кнопкодав• 01 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор удивите мужа - вместо борща приготовьте ему свинное рыло, и хрустальную шмоню сусальным золотом покройте, вот он охринеет и сразу же начнет бабло лопатой грести.

Железобетон• 01 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Та ви що???
Хто ж пироги-борщі буде готувати?
Житло відразу павутинням заросте, в холодильнику миша повіситься, діти в безпризорників перетворяться)))
Як тільки наші батьки на виростили, не уявляю
Декрет тільки до року був.
Хто ж пироги-борщі буде готувати?
Декрет тільки до року був.
Сколько вам лет? меня мама родила 38 лет назад. Декрет уже тогда был до 1,5 года.
А вот с папой 60 лет назад бабушка только год в декрете была.
Бегущаяпо• 01 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
37 років. З року потрібно було виходити на роботу. Тому мене віддали в яслі в 10 міс, щоб адаптувалась.
В моїй пам’яті залишлись фрагменти. Пам’ятаю посередині групи килим великий, обгороджений парканчиком. Там дітки повзали, сиділи, багато))
Алиса в стране Советчица• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Как раз в кино сходить или туфельки обновить
Капец запросы, на кино по 2 штуки выбрасывать. Иди работай, что получишь - на то и развлекайся.
кнопкодав• 01 февраля 2017
А якщо серйозно, то гроші це тільки інструмент, розумієте, і якщо у Вас Автор від цього залежить сімейне щастя, то зробіть і Ви свій вклад.
Якщо у вас дохід чоловіка 20, то заробіть теж 20 і буде Вам щастя!
Бабканадвоесказала• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
сомневаюсь, что вы вообще богемию в глаза видели
нет, конечно. А Вы видели ? Расскажите, а !
Шмоточницаца• 01 февраля 2017
Ответ дляtamillata
счастливая семья без денег это как етти ))) Кто-то где-то слышал, монахи в тибетских монастырях даже скальп етти показывают туристам, но реально его никто не видел )))
я тоже смотрела ’Мир наизнанку’ ))))
Шмоточницаца• 01 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Что это?
передача, там про этот скальп рассказывала, еще и экспертизу проводили.
Оно само купилось• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Не менее 50 тыс , без отдыха и т.д
хорошо, тогда озвучьте, какой у вас бюджет сейчас?)
не подумайте, что пытаюсь считать деньги в чудом кармане, просто хотелось бы понимать на сколько должен растянутся ваш муж, чтобы ваш бюджет составлял 50 тыс.?
Одно дело, если сейчас доход - 10 тыс, и другое - если например 35-40 тыс.
На морозе• 01 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я не видела! И что сказала экспертиза, что етти настоящий? ))) вы мне сломаете всю мою аналогию сейчас )))
нЕт))
Шмоточницаца• 01 февраля 2017
Ответ дляtamillata
ааа, извините, тогда молчу ))))
Я не такая• 01 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
Из 19 лет супружеской жизни: 10 я прожила в нищете и 9 живу в достатке,но ни разу мне не пришло на ум ссориться и скандалить с мужем.Мы с ним одно,куда он,туда и я,последнюю котлету и ту делили напополам(я ему отдаю свою половинку потому что он добытчик,а он мне потому что любимую нужно накормить первой)Представьте себе что ваше супружество это лодка,команда состоит из жены,мужа и детей,а плывет она по морю(жизни).На вашем пути будут встречаться лодки лучше,хуже, вам придется пережить не один шторм,но как возможно мужу справиться с ним,если вы не помогаете,а ссоритесь с ним?Только объединившись можно выстоять.Мужчина расцветает когда женщина уважает его, верит в него и всячески поддерживает.
с женщиной разве не аналогично???
мой муж например говорит всегда - не пеки торт, у тебя не получится достаточно сочный, а, ты сделала торт, но не похвалит никак (а другим нравится и хвалят), и так во всем....
Утка_в_тапках• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Я надеюсь что фото вашей отполированной ’богемии’ тут не будет
Ответ дляtamillata
так все-таки етти не настоящий оказался? ))) как и счастливые семьи без денег )))
Нет, волос вообще оказался не от живого существа, скорее синтетика. Будут еще одну экспертизу делать - из чего состоит.
Шмоточницаца• 01 февраля 2017
Ответ дляtamillata
по передаче, израильская лаборатория ДНК, сказала что волос не биологической природы, а киевская лаборатория по химическому анализу сказала, что волос схож с волосом кошки, человека. Окончательного вердикта не озвучили, исследуют дальше ))))
Шмоточницаца• 01 февраля 2017
Ответ дляtamillata
интересно, как монахи согласились на такую экспертизу )))
они не в курсе )))) ведущий похитил его.
Телепузик• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ не такая
с женщиной разве не аналогично???
Ничего себе. Я бы и неготовила при таком раскладе.
Мой муж или молчит или хвалит. И встав из-за стола всегда говорит ’спасибо, всё было очень вкусно’. И я ему верю.
Ответ дляtamillata
они украли, типа
Железобетон• 01 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
37 лет назад уже был декрет не год, а полтора.
Бегущаяпо• 01 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Рік, мама вихователем працювала
Потрындельница• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Пару тысяч погоду не сыграют, а вот мамы и жены не будет дома
я работаю, когда ребенок в садике/школе ему мама не сильно нужна, а домохозяйство ... когда все целый день на работе / в садике / в школе и убирать не за кем
а пару тысяч 1 - делаю погоду, 2 - отношение и у Вас к деньгам другие, и у мужа к Вам другое.