Грушки-яблочки• 01 февраля 2017

У меня счастливая семья, если бы

не ссоры из- за денег. Не хватает, особенно на одежду и развлечения, поездки, отдых.
Зашла на 5минут• 01 февраля 2017
и еще интересно - мужа давите на 50 тыс а сами себя оценили только на пару тыс. Так вот и вы бы подсуетились хотя б на 10 для старта....а то сидеть и гундеть чтобы кто то ’добыл’ все горазды. А вы сами попробуйте подпрыгнуть )

vasi4kina• 01 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
зайдите в секонд день завоза, купите все то же, в 10 раз дешевле
Да прекратите вы пиарить секонд ! Лучше призывайте зарабатывать !
Зашла на 5минут• 01 февраля 2017
мы же и призываем автора напрячься и оторваться от советчицы...
66сезон666серия• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Пару тысяч погоду не сыграют, а вот мамы и жены не будет дома
так по ходу такими темпами, жены скоро не будет
Мааарковная• 01 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Я надеюсь что фото вашей отполированной ’богемии’ тут не будет
Почему это????
Я ХОЧУ!
Автор, требую фото!!!!!!
66сезон666серия• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Не менее 50 тыс , без отдыха и т.д
аж дух перехватило, ото Вы ломанули.
ПАЦАНКА О• 01 февраля 2017
Выходите из зоны комфорта и идите работать. Недовольная вечно дома мама и жена хуже, чем реализованная мама, сами увидите не будете внимания обращать на многое что вас сейчас дома раздражает. Пара-тройка тысяч это уже несколько обновок и пару раз в месяц погулять. У меня 2 детей, младшей 2,5, работаю, все успеваю

66сезон666серия• 01 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
прочим - это писькой хрустальной (о которой Вам выше писали) и за которую Вам всю жизнь муж должен?
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
И пилы, и нытички в одном лице. Семья от того не пострадает.)
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
А мы из-за денег не ссоримся вообще никогда, ни разу за 14 лет, хоть было, что только на хлеб и были деньги..
У нас так же, уже 24 года)
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Без грошей щасливої сім´ї ніколи не буде
брехня. є такі. і не мало. як писали вище - щастя в голові. а не в грошах.
Бусурманша• 01 февраля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Подождите...
А автрр уточнила, что оеа пилит. А может это муж ссоры устраивает?
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
Подождите...
муж устраивает ссоры, что мало приносит домой? Даже если она явно не пилит, то вечно недовольная жена не большая радость для любого мужа. А она таки недовольная, по теме видно.
КараПузовна• 01 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
У нас тоже ссоры только из-за финансов.
Было бы достаточно денег - не было бы проблем.
Увы, но деньги решают практически любую проблему...
Вот уж не правда! Это мнение бедных - ИМХО!!
У нас денег достаточно в семье, даже более чем. Да, ссор из-за них нет абсолютно!
НО! Есть постоянные скандалы по поводу воспитания детей. Я мягкий человек, муж диктатор, ему надо ’сказал - дети сделали’, а я их защищаю постоянно, мне их жалко
В оооччень обеспеченой семье друзей ссоры из-за выпивки мужа и нежелания проводить с ними время.
В общем это только кажется, что если есть много денег, то и проблем нет
Мааарковная• 01 февраля 2017
Ответ дляКараПузовна
Это точно. У нас денег вроде достаточно, но я гиперопекающая мама. Я просто панически переживаю за здоровье детей. С мужем уже той теплоты нет. После второго ребенка совсем не выспавшиеся. Очень мне кажется отдалились. детки разбалованны и до сих пор не поспишь....
Деньги отличная вещь. Только когда нет их-ищешь пути где взять, а когда есть на первый план выходят более....не знаю более сложные с моральной точки зрения вопросы.
КараПузовна• 01 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
Полностью согласна с вами))
А то думают многие женщины - эх, было бы у нас... тыс у.е. вот бы мы жили душа в душу без ссор. А ничего подобного! Есть куча причин кроме денег ´
ПироженкА• 01 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
хрустальная писечка
Вот молодец, двумя словами все объяснила зачооотна
Попадалочка• 01 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы видели цены на верхнюю одежду, обувь и т. д?
Видели. С доходом в 50-60 тыс. в месяц заказываю на ин. сайтах. Ботинки (такого плана у нас по 4 тыс) обошлись в тысячу, конструктор (в доме игрушек 4500) в 1200 ребенку на подарок и так могу долго продолжать...
psiholog 1976• 02 февраля 2017
Удалено администрацией...

ka3n4ik• 02 февраля 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Удалено администрацией...
Ну ждите) сейчас половину советчиц сделает Вашей личке аншлаг, а вторая заборкирует, т.к. Вы рекламируете свои услуги тут.
Откушу что там торчит• 02 февраля 2017
Ответ дляka3n4ik
Та задрали эти ’ведические’ гуру, которые первоисточник даже не читали и тулят везде про ’ предназначение’ женщин. Развелось их как собак нерезаных.
Девки, не ведитесь. Когда втирать будут просите ссылку на первоисточник.