В танке• 01 февраля 2017

Кто оформлял субсидию в недострое?

Слышала что возможно получить,но для этого нужно взять какую то справку с места жительсва ,в моем случае сельсовет,что я там живу(точнее это для мамы)
и так же наличие квитанций
.kz25• 01 февраля 2017
А кому вы платите и кто выставляет счета в новостроек и за что?
Дядя Жора• 01 февраля 2017
як це недобудова? якщо будинок до світла, води, каналізації підключений, то вже зданий має бути...
.kz25• 01 февраля 2017
В недострое*
автор В танке • 01 февраля 2017
Ответ для.kz25
Это частный сектор
автор В танке • 01 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
частный сектор
Птица секретарь• 01 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
не всегда, он может быть подключенный к коммуникациям, но не принятый на баланс. и оплачивают в таком случае застройщику по коммерческим тарифам. я так год жила в таком доме, он не был принят на баланс. к примеру электр. тогда стоило 0,36, я оплачивала 1,80 грн застройщику.
Резвая лошадка• 01 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
По правилам, то должен, а по факту все печальнее. Сестра живет именно в таком доме. К коммуникациям подключен, но в эксплуатацию не введен. Вот так и живут. Субсидию оформить нельзя (
Не прохожу мимо• 01 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
и мы так живем сейчас, у нас тариф 2,36 за квт
Дядя Жора• 01 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
мдя....хітро...
Птица секретарь• 01 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
мдя....хітро...
ну... вариантов два: или живешь и оплачиваешь как сказали, или ждешь когда дом возьмут на баланс.