Ждун с Нибиру• 18 ноября в 14:13

Оказывается все так просто...

Достаточно собрать данные в одном месте, а потом обнулить его...
Или перевести все деньги в электронную форму, а потом лёгким движением тумблера...
автор Ждун с Нибиру • 18 ноября в 14:13
Считаю идею электронных денег гениальной
Летюча помилка• 18 ноября в 14:14
Это все потому что я заказала себе 1000 через Дию
Налитое яблочко• 18 ноября в 14:15
Ответ дляЖдун с Нибиру
негайно одягайте шапочку з фольги! Ще є час!
автор Ждун с Нибиру • 18 ноября в 14:18
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Королева Сарказма• 18 ноября в 14:24
Сколько знаете ситуаций, когда взламывали банк и переводили деньги на левые счета ? (в кино не считается)
сказочное_Бали• 18 ноября в 14:26
Ответ дляЖдун с Нибиру
та да.
А наглядно--згадайте ’Крепикий орешек(,кажись 4),як там Брюсу Віллісу обнуляли всі рахунки та пенсійні накоплення. одним порухом пальця.
--

і тут маємо цю можливість в реалі...
Айболитная• 18 ноября в 14:28
Угу, не зря зешобла так лоббирует электронные деньги, чтоб одним махом на свои счета перевести и слинять в туман
Айболитная• 18 ноября в 14:29
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Браво
Это точно, зешоблу разнесло по миру как гомно по канализации
сказочное_Бали• 18 ноября в 14:30
Ответ дляАйболитная
а скільки ще кредитів на лохів можна набрати...
Галя-краля• 18 ноября в 14:30
Ответ дляКоролева Сарказма
В криптовалютних рахунках таке регулярно. Їхні тугрики міліардами ’списують’, і в поліцію не підеш, бо у нас це напівлегальні гроші
Играю_на_кларнете• 18 ноября в 15:31
Ответ дляЖдун с Нибиру
МММ