ЖующаЯКонфету• 01 февраля 2017
посоветуйте простые и недорогие блюда из фасоли
Xвостокрутелка• 01 февраля 2017
я в мультиварку бросаю фасоль, картошку, колбаски капченые(самые недорогие) лук,морковь и специи
Редисочка• 01 февраля 2017
Паштет - просто и вкусно. Можно овощи потушить вкупе с фасолью. В суп добавлять - тоже вкусно. Борщ без фасоли муж не признает, и винегрет тоже, считает, что неполные блюда без фасоли.
Хорошенькая• 01 февраля 2017
Отвариваю фасоль (лучше красную).
Жарю лук полукольцами до полуготовности, добавляю отваренную фасоль, стакан проблендеренных томатов или закрутки (с том. пастой невкусно), проблендеренные орехи, приправы грузинские и соль по вкусу. Чуть держу на сковороде - 3-5 минут. Всё!
Очень вкусно и сравнительно недорого!