Простоваля• 01 февраля 2017

А если находили до беременности ВПЧ 35 вид, рожать можно естественно или

КС? Прошла была лечение, поднимала имуннитет. Признаков никаких ВПЧ вообще нет, врач там тоже ничего не увидела, конечно спрошу еще ее по этому поводу ) может у кого было?
ТрамвайGirl• 01 февраля 2017
так ВПЧ ж не только половым путем вроде.

Leona13• 01 февраля 2017
Перездайте анализ, погрешности там часто присутствуют, и перед сдачей анализов нельзя шоколад, жирное, алкоголь и т.д.
автор Простоваля • 01 февраля 2017
Ответ дляLeona13
Та я ранее его пару раз и сдавала )
Артура Пирожкова• 01 февраля 2017
У меня впч анкогенный. Рожала сама. Сейчас вторая беременность. Папилом нет
автор Простоваля • 02 февраля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо, дали надежду на ЕР ))