Гл. Амурная• 01 февраля 2017

Муж сделал подарок: путевка на Шри-Ланку. Зачем? И где взял деньги?

Муж приехал с работы домой и ошарашил меня: на 14 февраля мы с ним вдвоем летим на Шри-ланку, показал ваучеры подтверждения... На 13 ночей, действительно. Я в легком шоке и замешательстве. Откуда он взял деньги? Путевка такая стоит минимум 1600 долларов на двоих, это около 45 тысяч гривен... А еще там нужно за какие-то деньги кушать... Живем в сьемной квартире, я мечтаю накопить пусть на маленькую, но свою, чтобы наконец-то спокойно планировать Б и декрет, без страха, что нас с ребенком выставят на улицу хозяева жилья. Откладываю в кубышку почти все зарабатываемые деньги, себе оставляю минимум на расходы. А муж, получается, имеет заначку? Мне та Шри-Ланка не слишком-то и нужна, лучше бы эти деньги положил в счет будущей квартиры...
Девочки, наверное, радоваться надо, а мне как-то до слез обидно...
Бабушка-байкерша• 01 февраля 2017
Срочно разведитесь!Вот гад такой!Сюрприз вам сделал,а с вами не посоветовался! Развод

Мадам Подлинник• 01 февраля 2017
Точно. Зачем та Индия вообще? Я не понимаю, мне Доминикану лучше.
Мадам Подлинник• 01 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если вы готовы всю жизнь жить без подарков от мужа, скажите ему что этот подарок вам не нужен, больше ни одного не получите. Пока делает сюрпризы радуйтесь, рутина быстро засасывает.
Это правда! У меня так и было, когда я сказала на очередной, что хочу поменять. ))) Потом лет пять выбирала самостоятельно.
автор Гл. Амурная • 01 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
1600 долларов это без питания?
только с завтраками
Пожмаковна• 01 февраля 2017
Мы в ноябре 52 заплатили, сейчас подруга едет 63 уже платит. Я обрадовалась путевке, хотя ситуация как ваша. Зато есть что вспомнить, не все ж отказывать себе во всем.
жар-птица Нюра• 01 февраля 2017
)))))любвница не смогла полететь))))
Беззубовна• 01 февраля 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Автор, радуйтесь.
Единственное, оператор ваш никакой.
Ровного загара Вам. Отдыхайте.
Нормальный оператор не гоните. Три раза с ним летали все ок! И цены приятные!
Борщец• 01 февраля 2017
ну...а потом через время такие же нюни что дом, быт, ребенок, работа, а ее никуда не возили и она ничегошеньки в своей жизни не видела! Как у меня вот... Едьте автор пока прицепов и почей атрибутики нет, потом будет что вспомнить!
Блинчик Мой• 01 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
фотка чего? Электронного ваучера, который он мне на компе показал?
вам так рано уже ваучер прислали?
мы вылетаем в Шри-Ланку 9го и то девочка сказала, чтобы подъехать за ваучерами дня за 3 до вылета...

автор Гл. Амурная • 01 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
вам так рано уже ваучер прислали?
Там подтверждение о брони. Указаны наши фамилии, рейс, отель. И что произведена оплата. Возможно, неправильно выразилась.
Блинчик Мой• 01 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
аааа...понятно. Мы в понедельник с подругой оплатили, на руках сейчас договор и квитанция об оплате
Україна понад усе!• 02 февраля 2017
Радуйтесь! Заработаете ещё больше! Привыкайте жить красиво. Муж не жмот и вас любит. Приезжайте с отдыха уже ’втроём’.
После шести ни-ни• 02 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Самое классное пожелание! Сразу видно, позитивный вы человек!!!