ПироженкА• 01 февраля 2017
А вы тоже требуете подарки от тех к кому идете в гости?
Мы пригласили в гости кумов в свою новую квартиру. У них малому 3 года. Звонит кума и говорит ,,Мы приедем к вам на новоселье, но вы купите нашему сыну подарок, ато он будет плохо себя вести в у вас в гостях,,. Я чесно немного в шоке от такой наглости.
Малого крестил мой муж, подарками никогда кресника не обделял. Всегда когда к ним идем, то покупаем кроме подарка вкусняшки ребенку.
А тут прям в ультимативной форме ,,купите,,
ПироженкА
• 01 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Тю... ну кумите чупа чупс...
А вообще поикольные у вас кумовья))))
Та там не о конфетах речь шла
Скорая помощь• 01 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Тю... ну кумите чупа чупс...
А вообще поикольные у вас кумовья))))
и маме крестника чупа-чупас, тоже пусть смокчет)))
Кисельная барышня• 01 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
маме губозакаточную машинку
Каркуша Клара• 01 февраля 2017
Ответ дляПироженкА
Та там не о конфетах речь шла
Ну так сделайте вид шо вы не поняли)
Не гоню• 01 февраля 2017
Та ладно. В новом любом для ребенка месте всегда ему будет интересно. Паззл купите на вырост маме с ребенком и помельче.
ПироженкА
• 01 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Я бы Вам купила грамматику
С удовольствием почитаю
Люблю Украину• 01 февраля 2017
Я требую всегда. Прихожу в гости и с порога спрашиваю, где мои подарки. Если подарков нет или они мне не нравятся, то сразу ухожу, хлопнув дверью.
ПироженкА
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину

Даю справку• 01 февраля 2017
Наглые кумовья. В следующий раз как к ним будете идти в гости позвоните и спросите, купили ли они подарок вам, т к иначе вы будете себя плохо вести в гостях и вообще за себя не отвечаете
Дама-мадама• 01 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
Пусть в глазок сначала подарки показываюют, а автор потом подумает открывать ли вообще
ПироженкА
• 01 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
Манный комочек• 01 февраля 2017
я в шоке...у меня бы язык не повернулся... ну, купите подарок какой-то недорогой), но куму проучите) например когда они будут к вам идти позвоните и скажите (не попросите, а прям поставьте перед фактом)чтоб купили бутылку вина или мартини и бутылку виски для мужчин. да и если ребёнок будет сок, то и сок захватят пусть
говорите чётко быстро, чтоб она слова вставить не смогла. и быстро трубку кладите, типа все ждём)))
Не куру• 01 февраля 2017
Вот люди дают, я такой наглости ещё не встречала. Я на день рождение никогда не звоню не заказываю, если спрашивают, то тогда естественно даю наводку, но и то так что б можно было выбрать на сумму скажем от 100 и до... но вот так. Я такого ещё не встречала.
ПироженкА
• 01 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вообще то, они должны нести подарки на новоселье
Видно кума решила что мы должны им подарок, чтоб их ребенок нормально вел себя
Люблю Украину• 01 февраля 2017
Ответ дляПироженкА
Хороший кожаный ремень будет в самый раз
ПироженкА
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину

Для драки• 01 февраля 2017
Ответ дляПироженкА
пока нет
Тогда можно объявить, что формат вечеринки - без детей. Пуст оставят крестника с бабушками или няней. А подарок, скажите, принесете обязательно, когда приедете к нему в гости.
ПироженкА
• 01 февраля 2017
Ответ дляДля драки
они без него не ходят, потому что ,,он тоже хочет увидеть крестного,,
ЛюбимаЯНЬ• 02 февраля 2017
Она наверное просто имела ввиду что ребенок получит от крестного подарок очень обрадуется новой игрушке и будет весь вечер играть а вы спокойно можете посидеть. Если есть деньги то почему бы и не купить...Просто ребенку сделать приятно а не маме.
Очень добрый аноним• 02 февраля 2017
Послала бы таких нах и не общалась. Потреблядей убираю из своего круга.