Катти• 01 февраля 2017

Где в Киеве есть центры приема помощи Авдеевке?

Девочки,кто подскажет надежных волонтеров,которые отправляют машины каждый день в Авдеевку? Я сегодня в первой половине дня смотрела по ICTV в новостях про такую организацию,а теперь не могу найти.Может,кто найдет в инете этот выпуск новостей.
VA-LJUSA• 01 февраля 2017
https://focus.ua/country/365621/

VA-LJUSA• 01 февраля 2017
вот по Киеву центры
https://focus.ua/country/365604/
автор Катти • 01 февраля 2017
Это все не то.Этим я не доверяю. Открыли центр и каждый день отправляют машины.Сейчас нет времени тянуть :(.
Iren4iC• 01 февраля 2017
У нас в школе собирают, если на Позняках вам удобно - напишу куда обращаться
автор Катти • 01 февраля 2017
Мне желательно правый берег.
oksana-shiny• 01 февраля 2017
И у нас в школе завтра сбор. Деснянский район. Вот надежные волонтеры! Постоянно ездят в горячие точки. http://4army.com.ua/volunteer/narodnij-til/
автор Катти • 01 февраля 2017
Ответ дляoksana-shiny
Завтра сбор для Авдеевки?

oksana-shiny• 01 февраля 2017
Ответ дляКатти
Завтра сбор для Авдеевки?
В школе да.
Клариссимо• 01 февраля 2017
Девочки, а что вы приносите для отправки? Какие вещи? У меня в состоянии новых вещей нет, а такие ношеные как-то неудобно нести. Завтра тоже сбор в школе.
oksana-shiny• 01 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Нам в группе класса учитель прислала :
Друзі! Допоможемо Авдіївці!
Життя людей та їх дітей під загрозою в зоні АТО! Ситуація загострюється.
Прохання до учнів школи та всіх небайдужих принести гуманітарну допомогу! Прийом триватиме 02.02.2017 року в каб.106 з 9.00 до 13.00.
Приймаються:
- продукти харчування тривалого зберігання (згущене молоко, консерви, крупи, макаронні вироби; олія, цукор, печиво та ін.);
- теплий одяг;
- ковдри;
- засоби гігієни та підгузки для дорослих та дітей.
Не будьте байдужими!
Гуманітарний вантаж у п’ятницю (03 лютого 2017 року) буде відправлено за призначенням!
Мы понесем продукты.
автор Катти • 01 февраля 2017
Можно адрес школы.
Клариссимо• 01 февраля 2017
Ответ дляoksana-shiny
Нам в группе класса учитель прислала :
Друзі! Допоможемо Авдіївці!
Приймаються:
- теплий одяг;
- ковдри;
Не будьте байдужими!
Мы понесем продукты.
Спасибо. А нам сказали, что для детей из детдома в Авдеевке.
Клариссимо• 01 февраля 2017
Ответ дляКатти
Можно адрес школы.
У нас 187 (Протасов яр), но у нас охрана не пропустит. Только если передать через охранника.