Тётя Хрюша• 01 февраля 2017
Девочки! посоветуйте сумку!
Девочки, где (в каких магазинах или сайтах) вы покупаете себе сумки. Ищу классику, не слишком дорогую, до 600грн. Спасайте!
Тётя Хрюша
• 01 февраля 2017
Ответ дляУкраиночка
? брала тут у девочки в сп) +11грн к сумке
тоже на них смотрела, а не подскажете продавца, через кого заказвали?
Украиночка• 01 февраля 2017
Наталия78 -найдёте?
объявление называется -Сумка Камелия Луцк по цене опта, ставка 11 грн к каждой сумке сбор на 20. 02)
я несколько раз сумки заказывала у неё,даже сгущенку-очень ответственная)
Тётя Хрюша
• 01 февраля 2017
Ответ дляУкраиночка
Наталия78 -найдёте?
Спасибо! поищу