Отполированный Артем• 01 февраля 2017
Дівчата, я трохи обморозила ручки. Чим спасать?
Шкіра почервоніла, шоршава. На кісточках по тріскалась, кровить. Я вагітна, чим можна спастись?
Ну ниче се• 01 февраля 2017
Крем такой есть, в вет.аптеках продается ’Зорька’назывется.Предназначен вообще-то для коров от обморожения вымя зимой,но для рук вообще супер.
Отполированный Артем
• 01 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
вагітним можна?
Ну ниче се• 01 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
вагітним можна?
Нужно состав читать, загуглите,думаю есть.
Детектор лжи• 01 февраля 2017
Если есть дома пантенол в спрее, запшикайте обильно руки, должно помочь. Я так делала. И его беременным можно точно
Масяня Я• 01 февраля 2017
мазь бепантен, отлично заживляет и пригодится вам в будущем как кормящей маме и малышу под подгузник.
Отполированный Артем
• 01 февраля 2017
Ответ дляМасяня Я
мазь є така. Вагітним можна його?
Масяня Я• 01 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
мазь є така. Вагітним можна його?
конечно и детям с рождения можно