Радуга-дуга• 01 августа 2013
Подарки от мужа
Девулички,а что вам дарят мужья на ДР и другие праздники? Созрел вопрос ,так как мой муж не умеет дарить подарки ,то есть не прилогает никаких усилий ,чтоб подумать и придумать что-то интересненькое .Проще сказать ,что "Денег нет" или " Я не знаю ,что тебе купить,сама выбери" . Вот мне на днях 25 ,а он- денег нет ,потом выберешь и купим что-то. А хочеться праздника,сюрприз аж обидно! И для соцопроса : "Дарят или нет?" Интересно сколько нас таких...
Результат:
вже голосів:
87 (62.59%)
Дарят!
52 (37.41%)
Нет!
Да_Я_ТакаЯ_• 01 августа 2013
Ответ дляЦикавенная
мы покупаем подарки вместе, за 10 лет совместной жизни может раза 3 муж сам покупал. я тоже сюрпризы люблю и уже прямым текстом говорила, но видимо сюрпризы не для моего мужчины, зато у него много других положительных качеств

мой такой же! И человек хороший, и отец, но подарки не дарит, даже цветы.. обидно((
Сегодня я не я• 01 августа 2013
Девочки, а у меня тупой МЧ на этот счет. Однажды подарил клавиатуру от компьютера. Компьютер был только у моего брата тогда. На 8 марта подарил дуршлаг из нержавейки, мама спросила, мол, ты ему этот дуршлаг на голову не одела? От него подарки - бред всякий, за все время ни одного стоящего подарка. Я прошу деньгами теперь.
Ответ дляРадуга-дуга
Я с вами согласна ,что лучше ничего чем лишь бы что... Просто я очень люблю дарить подарки и всегда сломаю голову ,расшибусь в лепешку ,но придумаю ,то что человеку нужно...Все равно же живешь с человеком и слышишь ,что он желает ( там велосипед,ноут или ещё что-то) вот я пошла без денег и взяла ноут в рассрочку. И куча счастья!!! А вот мужики ноль на массу ...
Вот у нас так с мужем. И я, и он, мы стараемся подмечать желания друг друга. Только я люблю делать подарки просто так, по желанию (ненавижу подарки по необходимости: день рождения, дата или еще что-то), а мой муж, кроме просто так, еще и по датам старается успевать )))))
Вообщем, я считаю, что мне с мужем вообще очень повезло.
Радуга-дуга
• 01 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
Да вам вообще повезло

Тра Ля Ля• 01 августа 2013
Мне дарит через раз и всегда сюрпризом. Туалетную воду - ничего, кольцо с брюликом - ничего, шоколад на заказ, именной - ничего, браслет золотой (2012 г) - ничего (2013 г), по идее в следующем году сюрприз))) В обычные дни тоже дарит иногда всякие мелочи, сюрпризы.
Тра Ля Ля• 01 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Ну вот и у меня также ,а хочется проснуться ,а тут БАЦ- сюрприз.И куча счастья)) Хоть раз в пятилетку)
Похвастаюсь. Просыпаюсь, а тут бац, аромат кофе из чашки, на красивом зеркальном подносе усыпанном лепестками роз, на блюдечке два кусочка черного шоколада. Мммм.
Правда мы тогда еще встречались, после подачи заявления в ЗАГС
Луковая• 01 августа 2013
мой муж всегда старается сделать мне сюрприз. Пример: как-то просыпаюсь утром, а у меня золотой браслет на руке. Или на ДР дарит мне ну очень большую коробку, я ее открываю, а там еще коробка, еще, еще и т.д. пока в конце маленькая коробочка с колечком с брюликом. Еще мне приносили обалденный (я такой никогда не видела) букет орхидей (мужа в городе не было) и в букете тоже не было указано от кого. Подарков много, и всегда именно сюрприз.
Вообщем, наверное, это зависит от мужчины, насколько он романтичен (это кому что дано). Кто не умеет делать подарки, обязательно крут в чем -то другом.
Цикавенная• 01 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

я цветы регулярно получаю, 1 раз в 2 недели, когда он из командировки приезжает, а вот с сюрпризами побольше как-то не сложилось
машину купил, даже красным бантом не перевязал
хотя, два его лучших друга мастера сюрпризов: цветами спальни украшают, машины бантами перевязывают...
ладно, жаловаться не буду, муж у меня самый лучший
хотя, два его лучших друга мастера сюрпризов: цветами спальни украшают, машины бантами перевязывают... ладно, жаловаться не буду, муж у меня самый лучший
Луковая• 01 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
насмешили, давно так несмеялась . я думаю Вы правильно делаете, что перешли на деньги. Наверное, он безнадежен в этом плане. [smile]rofl
Радуга-дуга
• 01 августа 2013
Ответ дляТра Ля Ля
И даже такого достаточно