КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 12:15

Вы будете отмечать 8 марта? Опрос

Я лично буду
Результат:
вже голосів: 89
48 (53.93%) Буду
41 (46.07%) Не буду
Не против• сегодня в 12:16
Бутылку вина купила
Пухнасті штани• сегодня в 12:16
Та хз, как получится. Ничего не планируем заранее
Пушкининиана• сегодня в 12:16
Буду, ДН сина
Сизоока бестія• сегодня в 12:16
Ответ дляНе против
Бутылку вина купила
Опять нет повода не выпить
Кишмишная Мая• сегодня в 12:17
Не буду. Куча дел в эти выходные. Да и девчонок моих нет рядом, не с кем отмечать
Шеллар• сегодня в 12:17
Я не святкую, але і до війни теж не відмічала, особливо не люблю коли жінки одна одну вітають. На роботі порадували вчора, хлопці заморочились із привітаннями, тому їм окрема подяка за настрій.
Не против• сегодня в 12:18
Ответ дляСизоока бестія
Опять нет повода не выпить
А шо ж, за себя красивую с писечкой не выпить в такой праздник
Сизоока бестія• сегодня в 12:19
Ответ дляНе против
Ооо та вам может уже и завязывать пора если вы за такое пьете))
Prervana• сегодня в 12:19
Вчера себе тюльпаны уже купила) Сегодня поеду мужнины подарочные деньги тратить😆 Отмечать завтрашний праздник планирую в саду с секатором и в процессе установки двух новых тепличек)
Ксерокопия ночи• сегодня в 12:20
Якби не мама, не святкувала б.
А так підемо завтра і привітаємо.
Я шалунья• сегодня в 12:20
Конечно будем. Столик в ресторане забронировали. Подарочек жду😍
Все буде Україна• сегодня в 12:20
Не буду, нет настроения.Может бутылки шампанского с соседкой приговорим и все.
Злюсь до кипіння• сегодня в 12:21
Автор , что значит упоротая?
Скіфська пектораль• сегодня в 12:21
Зі вчора святкую
Кишмишная Мая• сегодня в 12:22
Ответ дляШеллар
А мне кажется даже логичнее, что женщины поздравляют друг друга. Это же как раз их праздник, их достижение. Благодаря женщинам женщины получили права.
Прокачую сідниці• сегодня в 12:22
А что вам даст опрос?
Пік Антна• сегодня в 12:23
Ще вчора почала
Не против• сегодня в 12:24
Ответ дляКишмишная Мая
Надо быть хоть один раз в год солидарны
Кредитная• сегодня в 12:26
Я не святкую кацапьки шабаши, тим паче шо після влучання ракети у будинок у Харкові, траур буде чомусь не 8 березня, а 9. Кацапня хоче буханути 8.
Зроблено у 80-х• сегодня в 12:26
Я на работе завтра, отмечать будем. Сегодня пойдем с мужем и дочкой себе за подарочками.
Кредитная• сегодня в 12:27
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Не против• сегодня в 12:27
Ответ дляКредитная
Как бы ни было, выпить за себя в свой праздник не грех, даже в военное время. Мы переживаем трудный период жизни. И на нас многое держится в семье, обществе в мире.
Кредитная• сегодня в 12:27
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Автор , что значит упоротая?
Це кацапня так патріоток України кличе
Кишмишная Мая• сегодня в 12:28
Ответ дляКредитная
При чем здесь кацапня к 8 марта?
Поросенка• сегодня в 12:28
У меня завтра рабочий день и 8 марта, 12 лет назад, умерла моя мама, так что, праздник непраздничный.
Кредитная• сегодня в 12:28
Ответ дляНе против
За себе бухать лише алкаши
Не против• сегодня в 12:29
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Как хорошо до вас здесь общались, не позорьте мову своим ограниченным умом
Кредитная• сегодня в 12:29
Ответ дляКишмишная Мая
При чем здесь кацапня к 8 марта?
Удалено администрацией...
Не против• сегодня в 12:29
Ответ дляКредитная
За себе бухать лише алкаши
Алкаши не ездят на дорогих машинах
Кишмишная Мая• сегодня в 12:29
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Вы бы хоть не позорились и узнали бы больше об этом празднике