Дайте подуться• вчера в 12:48

Пропозиція одружитись

Скільки у вас пройшло часу від пропозиції/ заручин до подачі саме заяви у загсі та оформлення шлюбу?
Последний вагон• вчера в 12:48
Сутки.
автор Дайте подуться • вчера в 12:49
Ответ дляПоследний вагон
Сутки.
Одразу одружились? Чи подали заяву?
Последний вагон• вчера в 12:49
Ответ дляДайте подуться
Одразу одружились? Чи подали заяву?
Не, заявление подали.
Коко Шанель• вчера в 12:50
Зараз заява в дії швиденько подається, тому раджу не тягнути кота за хвіст
Пи Пи Пилюля• вчера в 12:50
3-4 роки . Можливо і 5
МЧСница• вчера в 12:53
Ответ дляКоко Шанель
А как же проверка сексом?
Любимка-анонимка• вчера в 12:53
Через пару місяців після пропозиції подали заяву, одружилися через 6 міс після пропозиції, бо хотіли весілля у вересні, щоб погода хороша була.
Коко Шанель• вчера в 12:54
Ответ дляМЧСница
А как же проверка сексом?
так це ж мало уже до пропозиції бути
Коварная Зая• вчера в 13:06
У всех по-разному. Кто-то через месяц после предложения, кто-то через 2+ года. Знаю пару, которая так и не поженилась, девушка полтора года ходила с кольцом помолвочным, в итоге они расстались.
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 13:18
Мой одноклассник со своей девушкой 17 лет встречались до брака.
Гуру троллинга• вчера в 13:22
Знаю пару у них наверное год пройдет, сводьба летом, но уже начали планировать ее ..
Гуру троллинга• вчера в 13:22
Ответ дляПи Пи Пилюля
3-4 роки . Можливо і 5
А чего так долго ?
Пи Пи Пилюля• вчера в 13:24
Ответ дляГуру троллинга
А чего так долго ?
Не хотіла . Наїлась від першого шлюбу тих офіційних стосунків
Донька подруги• вчера в 13:53
Дуже хочу заміж, хоч і була там, але перший блін був комом
Тому Чекаю пропозицію
Мишка-шалунишка• вчера в 20:49
А я не хочу, подобається бути вільною від шлюбних зобов´язань