ТАЗератти• 02 февраля 2017
Самые креативные, ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!)
Девочки, что придумать для дочки, изображающей на школьном мероприятии планету Уран???
Текст не проблема, но какой сделать костюм, чтоб, по словам преподавателя, "Все сразу поняли, что ты Уран"...
Костюм нужен не детский, дети уже взрослые.
Гордая_птичка• 02 февраля 2017
U на груди написать. Если все вокруг будут космическими объектами, имхо, достаточно.
Берегу и стерегу• 02 февраля 2017
Ответ дляNuska1984
Костюм по типу Эльзы из Холодного сердца. Голубой, холодный, со снежинками. Вместо колец, можно хула-хуп голубой или синий взять, чтоб было понятно, что это планета. Можно на руку сделать браслет с цифрой 7 или на обруч на голову:)
И сразу все поймут что это Уран
Пенек Возмездия• 02 февраля 2017
ой, автор, я видимо больная на голову креативная мама
, когда нужен был костюм кактуса, то я реально склеила кактус
если бы нам сказали Уран - то я бы точно сделала голубой шар
, вокруг кольца, но шапочку с надписью Уран добавила бы - чтобы с Сатурном не путали)), в общем торчали бы только голова, ручки и ножки из костюма
до пышного платьечка я бы точно не додумалась
видимо у меня какой-то воспаленный креатив видимо
Куплю орехи• 02 февраля 2017
вдохновляйтесь []=costume%7Cautocomplete%7C1&term_meta[]=planet%7Cautocomplete%7C1&term_meta[]=solar%7Cautocomplete%7C1&term_meta[]=system%7Cautocomplete%7C1
Воленс-неволенс• 02 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Ахаха!! Дети-фонарики это круто!))
Кастрюлька• 02 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
Девочки, у дочки есть такая футболка.
Как думаете, сойдет?
Или не поймут прикола?
Как думаете, сойдет?
Или не поймут прикола?
На спину на живую нить нашейте Уран и будет круть.
Кастрюлька• 02 февраля 2017
Ответ дляmariya59
Я бы, например, с другими родителями пообщалась:) Или с классным руководителем. Ибо, костюм костюмом, но если надпись делать или цифру, обозначающую номер планеты, то тогда, если я правильно понимаю, нужно такое или всем планетам Солнечной системы или никому:))
Отличный совет.