ТАЗератти• 02 февраля 2017

Самые креативные, ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!)

Девочки, что придумать для дочки, изображающей на школьном мероприятии планету Уран???
Текст не проблема, но какой сделать костюм, чтоб, по словам преподавателя, "Все сразу поняли, что ты Уран"...
Костюм нужен не детский, дети уже взрослые.
Гордая_птичка• 02 февраля 2017
U на груди написать. Если все вокруг будут космическими объектами, имхо, достаточно.

Nuska1984• 02 февраля 2017
Костюм по типу Эльзы из Холодного сердца. Голубой, холодный, со снежинками. Вместо колец, можно хула-хуп голубой или синий взять, чтоб было понятно, что это планета. Можно на руку сделать браслет с цифрой 7 или на обруч на голову:)
Берегу и стерегу• 02 февраля 2017
Ответ дляNuska1984
И сразу все поймут что это Уран
Viki2907• 02 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
уран такая красивая планета
круть
может на юбку или футболку сделать такую фото наклейку ?
конкретно будет понятно )))
Nuska1984• 02 февраля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
И сразу все поймут что это Уран
Почему? Из-за кольца?
Пенек Возмездия• 02 февраля 2017
ой, автор, я видимо больная на голову креативная мама, когда нужен был костюм кактуса, то я реально склеила кактус
если бы нам сказали Уран - то я бы точно сделала голубой шар, вокруг кольца, но шапочку с надписью Уран добавила бы - чтобы с Сатурном не путали)), в общем торчали бы только голова, ручки и ножки из костюма до пышного платьечка я бы точно не додумалась видимо у меня какой-то воспаленный креатив видимо
mariya59• 02 февраля 2017
Я бы, например, с другими родителями пообщалась:) Или с классным руководителем. Ибо, костюм костюмом, но если надпись делать или цифру, обозначающую номер планеты, то тогда, если я правильно понимаю, нужно такое или всем планетам Солнечной системы или никому:))
Ванна Тазиковна• 02 февраля 2017
логубое платье с украшениями из ядерных бомб
Salameira• 02 февраля 2017
помните, раньше был мультик Сейлор-мун?))) можно сделать ей костюм типа Сейлор-Уран, или обруч на голову с изображением планеты и подписью ’Уран’

Инна ОК• 02 февраля 2017
Я как зритель, не представляю какой должен быть костюм, что бы я сразу догадалась , что это уран )))) Разве только надпись приделать ))
Куплю орехи• 02 февраля 2017
вдохновляйтесь https://ru.pinterest.com/search/pins/?rs=ac&len=2&...[]=costume%7Cautocomplete%7C1&term_meta[]=planet%7Cautocomplete%7C1&term_meta[]=solar%7Cautocomplete%7C1&term_meta[]=system%7Cautocomplete%7C1
Воленс-неволенс• 02 февраля 2017
Автор, по моему вот ваш вариант!))
Воленс-неволенс• 02 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Ахаха!! Дети-фонарики это круто!))
Воленс-неволенс• 02 февраля 2017
Или вот, автор. Сразу понятно кто есть кто!)
Кастрюлька• 02 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
Девочки, у дочки есть такая футболка.
Как думаете, сойдет?
Или не поймут прикола?
На спину на живую нить нашейте Уран и будет круть.
Кастрюлька• 02 февраля 2017
Ответ дляmariya59
Отличный совет.
Берегу и стерегу• 02 февраля 2017
А за юбку пышную и обруч с планетой на голове)
ХуАнита• 02 февраля 2017
голубое платье и сд диск на голову в качстве шляпки)