Балаболка• 02 февраля 2017
Тест на беременность- вторая полоска бледная ?
Здравствуйте, нужна подсказка- был не защищенный контакт , на второй день после месяч., через 2 е нед. сделала тест (из дорогих) четкая одна полоска. Теперь в ожидании месячн. (задержка 2-3 дня), повторно сделан тест (самый обычный, картонная палочка), четкая одна полоска и еле просвечивается вторая полоска. Может ли означать, что это наступление беремености.
ГендиреХтор• 02 февраля 2017
повторите тест через 2-3 дня.
но скорее всего - да. беременность есть.
Морская свинка• 02 февраля 2017
И у меня на 2-3 дни задержек слабенькие вторые полосочки были в обе беременности
Пупс• 02 февраля 2017
Ответ дляЦыпка
если есть хоть самая слабая полоска вторая - вы беременны
Если серая, то нет. Попадаются такие тесты, на которых проявляется место нанесения реагента, и это не беременность.
Тут тема была. Девочке все тоже кричали, что беременна, а там был явно реагент. Месячные начались.
ФрекенБок• 02 февраля 2017
У мене так синочок десь взявся, два тести показали чуть-чуть видну, навiть чоловiк говорив , що неI не видно
Морская свинка• 02 февраля 2017
Автор,
’был не защищенный контакт , на второй день после месяч.,’
Ну вы что не в курсе тго, что НЕТ четких безопасных дней для беременности?!
Это все мифы
Беременеют и во время месячных ( вариантов созревания нескольких яйцеклеток предостаточно)
Это все мифы
Балаболка
• 02 февраля 2017
Ответ дляБесстыдница
Поздравляю

Спасибо, но не меня ) Успокаиваю одного близкого мне человека- я её убеждаю, что тест бракованый. Все предвесники месячн. на лицо: обсыпало, болезненая грудь, ноет низ живота. По признакам вот вот- начнутся месячн.
Морская свинка• 02 февраля 2017
И еще
Дело не в дороговизне теста
А в чувствительности
Все они ( независимо от цены) бывают 10,15,20 ммоль
Самые чувствительные 10ммоль, покажут раньше
Дело не в дороговизне теста
А в чувствительности
Балаболка
• 02 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
Автор,
Это все мифы
Я то в курсе, а вот одна особа-нет. Теперь с ней вместе гадаем над тестом. Решили спросить, что скажет большенство..
Балаболка
• 02 февраля 2017
Ответ дляПупс
Мне фото самой прислали(это не мой залет) там по освещению и нескажеш вроде розовая,а не серая ...
Балаболка
• 02 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
И еще
Дело не в дороговизне теста
А в чувствительности
Дело не в дороговизне теста
А в чувствительности
Я не знала, скажу пусть купит 10 молль, на них это гдето указывается..
Балаболка
• 02 февраля 2017
Ответ для40каградусная
поздравляю!