Секс-Бомба• 02 февраля 2017

Я проблемная женщина...

Как вы думаете, муж изменяет мне? Половая жизнь у нас очень была редкая, только с презервативом и каждый раз после этого у меня обострение! Вечные обследования на инфекции. 2 месяца назад перенесла одну операцию по женский. Через неделю вторая операция. Муж 2 месяца назад съехал спать в другую комнату. Как думаете, есть другая?
Хорошенькая• 02 февраля 2017
НЕЕЕЕТ, с чего Вы взяли!

Нога на ногу• 02 февраля 2017
Спросите в чем дело
Мейк-ап форева• 02 февраля 2017
Так даже если другая, то вы же с презиками...какие инфекции?
барабанщица• 02 февраля 2017
Вполне может быть
автор Секс-Бомба • 02 февраля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
У нас были инфекции. У него одни, умения другое. Теперь боюсь. Но мне кажется у меня аллергия на презики.
Мейк-ап форева• 02 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Тоже может быть. У меня после нтх всегда молочница.
Бабка_в_кедах• 02 февраля 2017
и ник вам в тему
автор Секс-Бомба • 02 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
и ник вам в тему
Ага, может и была когда... А теперь порой хорошо, что онспит отдельно. А иногда - обидно. Накрывает меня, что есть другая.
tigritsa.v• 02 февраля 2017
Удалено администрацией...

66сезон666серия• 02 февраля 2017
однозначно есть другая
автор Секс-Бомба • 02 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
однозначно есть другая
Почему так думаете? Мы живём не очень... Я его спрашивала: есть другая? Если бы сказал, я бы сразу ушла. Говорит нет.
66сезон666серия• 02 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
а что он ам скажет,я тоже мужу так говорю,а 5 лет люблю другого
автор Секс-Бомба • 02 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
Почему не уходите?
66сезон666серия• 02 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Почему не уходите?
куда? К кому? А кто сказал что меня ждет другой? Разве что осталю квартиру мужу и уйду в подвал.Как делить однокомнатную