Моль Молливна• 02 февраля 2017
А сколько нас здесь таких, кому онлайн игры изменили жизнь в хорошую сторону?
Несколько раз уже попадались темы, где советчицы жалуются на своих играющих мужей, называют онлайн игры "болезнью".
Я увлеклась одной онлайн игрой несколько лет назад. Играла каждый день, часов с 8/9 вечера и до 12ночи примерно. Могла и в выходные, если никуда не нужно было идти и дел никаких не было. Был у нас там клан (простым языком сообщество). Все друг с другом перезнакомились и общались через скайп конференц связь. Через пару лет вышла замуж за парня из нашего клана, мы были из разных стран, но после свадьбы он ко мне переехал. Сейчас ребенку два года нашему, на игру особо времени нет, но иногда заходим "тряхнуть стариной") И мы не исключение из правил, у нас половина клана в реальной жизни переженились, у многих детки уже.
Иногда смеемся, вот вырастет ребенок, спросит как мама с папой познакомились, скажем, вместе в игрушки играли))))
Стопудова• 02 февраля 2017
Моя сотрудница, возможно, из вашего ’клана’. Играла онлайн, потом вышла замуж за парня из другой страны, одного из партнеров по игре, сначала жили в Украине, переехала к нему, вроде все хорошо.
kokakok121• 02 февраля 2017
я далекая от етого наверное,но не понимаю как взрослый мужчина мочет так много часов сидеть и играть игры ,я считаю не нормальным
ЕлькиПальки• 02 февраля 2017
Играл в WOW. Тоже в нашей гильдии была свадьба и другая пара жила ГБ. Познакомились в боях с босами))
Капризуля• 02 февраля 2017
У меня кума вышла так замуж, она уже не играет, он сидит все своё свободное время
Я_канеша_извиняюсь• 02 февраля 2017
спустя много лет мой тогда уже муж сказал ’после того, как ты на первом свидании сказала, что любишь играть в ’героев’, я понял, что обязан на тебе жениться’
а как мы в дьяблу по сети играли
это уже ребенок был один)))))
а как мы в дьяблу по сети играли
это уже ребенок был один)))))
Ноги от ушей• 02 февраля 2017
Играла в Травиан, онлайновая браузерка. Как то быстро сошлись с главой клана , играли на одном аккаунте. Встречались в реале, любовь была такая (мы из разных стран)
Через года три все пошло на спад, так и расстались, хотя периодически он все еще появляется в моей жизни.