ЗдесяЯ• 02 февраля 2017

Девочки, кто оформлен как СПД и получает субсидию, подскажите:

Пожалуйста

по какой ставке платите налоги?
какая группа выгоднее для СПД, чтобы была субсидия?

Спасибо тем, кто ответит
Вот Она Я• 02 февраля 2017
1 группе считают доход 2 прож минимума, второй - три, третьей - четыре
у меня муж на третьей, посчитали ему 4 прожиточных, это 5500, поскольку прописан он один, то сочли, что 29,7% своего дохода он без проблем за коммуналку может отдать. На мой вопрос ’так 15% жеж вроде’ поулыбались и сказали, что это гройсман нам с телика парит, реально процент считают в зависимости от дохода на человека - чем больше доход, тем больше процент

Антонина матушка• 02 февраля 2017
Что за странный вопрос по какой ставке. Это зависит от вашей деятельности а не от субсидии, не от того пляшете
автор ЗдесяЯ • 02 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
спасибо