ГейСюда• 02 февраля 2017

Срочно!! После увольнения потерялась трудовая!!!!!!!

Куда бежать????
Бесстыдница• 02 февраля 2017
Где видели последний раз, туда и бегите.
Ну и вопросики.

Решка7777• 02 февраля 2017
залетели вы ,хотя ля ПФ ..для стажа есть данные с отчетов по ИНН ..с 95 кажется,
размахер• 02 февраля 2017
я от кого- то слышала что нужно купить новую трудовую и ходить по бывших местам работы что бы они поставили отметку...может и ошибаюсь
Под пытками• 03 февраля 2017
лучше найдите,а то заставят ходить печати ставить,а потом вдруг уже той работы уже не существует