Чудо-Рыба-кит• 02 февраля 2017
Посоветуйте пожалуйста лора с выездом на дом. Для взрослого. Киев.
У пожилого человека болит ухо, сам он ходит очень плохо, только по квартире с ходунками, так что пойти на прием в поликлинику увы не сможет. Нужен врач по не заоблачным ценам.
Чудо-Рыба-кит
• 02 февраля 2017
Ответ дляТалечка
Здравствуйте. мой отец ЛОР врач с огромным опытом. куда подъехать нужно
Это улица Приречная, 37, от метро Минская 24 троллейбус или маршрутка до конечной (минут 7 ехать). А сколько будет стоит вызов Вашего папы?
Непогодка• 02 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сможет только до обеда, так как после обеда работает до вечера. 250 гривен вызов.
Ответ дляНепогодка
А можете дать его контактный номер для связи? Сегодня ему купили отипакс, закапали, если до завтра не станет лучше, можно будет набрать Вашего папу и договориться о визите?
Это я уже без анонима пишу.