Чудо-Рыба-кит• 02 февраля 2017

Посоветуйте пожалуйста лора с выездом на дом. Для взрослого. Киев.

У пожилого человека болит ухо, сам он ходит очень плохо, только по квартире с ходунками, так что пойти на прием в поликлинику увы не сможет. Нужен врач по не заоблачным ценам.
Талечка• 02 февраля 2017
Здравствуйте. мой отец ЛОР врач с огромным опытом. куда подъехать нужно
автор Чудо-Рыба-кит • 02 февраля 2017
Ответ дляТалечка
Это улица Приречная, 37, от метро Минская 24 троллейбус или маршрутка до конечной (минут 7 ехать). А сколько будет стоит вызов Вашего папы?
Непогодка• 02 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сможет только до обеда, так как после обеда работает до вечера. 250 гривен вызов.
Талечка• 02 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это я выше писала. аноним случайно включился
автор Пиона • 02 февраля 2017
Ответ дляНепогодка
А можете дать его контактный номер для связи? Сегодня ему купили отипакс, закапали, если до завтра не станет лучше, можно будет набрать Вашего папу и договориться о визите?
Это я уже без анонима пишу.