Форс мажор• 02 февраля 2017
А что вы говорите детям, когда они, показывая на сношающихся собачек спрашивают
что те делают?
Форс мажор
• 02 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
блин, ни разу не попадались такие собачки на глаза...
а мы сегодня со школы выходим и прямо во дворе свора и 2 пары таких собачек
Сметчица• 02 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
И? Со школы, это ребёнку минимум 6 лет. Почему бы не сказать правду?
Форс мажор
• 02 февраля 2017
Ответ дляСметчица
мой ребенок не готов к темам о сексе
Сметчица• 02 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
мой ребенок не готов к темам о сексе
А когда готов будет? После 30? ИЛи вы думаете в школе культурней расскажут?
Наталочка77• 02 февраля 2017
Ответ дляПоказушница
А мы на черепашек в зоопарке попали ))
А мы на слонов
Статус Ква• 02 февраля 2017
Моей 6 уже тему секса обсуждали, конечно без подробностей. И за собачек сказала бы что любовью занимаются.