Редисочка• 02 февраля 2017

Муж неудачник, есть у кого то? Зачем живете и что держит вместе?

А главное, как с собой договариваетесь и уговариваете терпеть это недоразумение.
Железный коготь• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Потому что нет никого получше.
почему нет?
лень искать или налаживать мосты с другими
страшно что-то менять, страшен переходный период
можно даже не уважать, но любить (представьте и такое бывает)
секс устраивает
надежда, что изменится
не так уж плох, по сравнению с большинством
и т.д и т.п.

у меня муж хороший, если что)

Железный коготь• 02 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Боюсь следующего неудачником сделать
А если серьезно, я не видела ни одной умной и преуспеващей женщины рядом с неудачниками....
да куча таких примеров на самом деле, даже среди знаменитостей.
Железный коготь• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
так она проходит со временем ))) Те, у кого еще не прошла, ни за что не признают, что их муж неудачник. Только те, кто уже подостыл или выходил замуж не по любви, смогут честно признать, что да, мой неудачник.
ну так каждого можно назвать неудачником вообще-то. смотря с кем сравнивать)
Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
у каждого свое понятие.
Не обеспечивает семью, плохой муж, не участвует в воспитании, безинициативный и т.д... нужное подчеркнуть
а у меня это единственный кто захотел на мне жениться
Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Потому что нет никого получше.
вот правда