Я не такая• 02 февраля 2017

Отель Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*

Подскажите, кто был в данном отеле? Как там питание, номера, сервис? Понравилось ли... Отдыхать планируем в марте-апреле. Заранее благодарна
Веселая моль• 02 февраля 2017
Я всегда смотрю фото и отзывы на спец сайтах. Там под каждым отелем все в подробностях сотни посетителей. И Вам советую. 3 мнения на советчице и 303 на сайте - большая разница.
tourdream• 03 февраля 2017
Я бывала в нем, очень приятный отель, хорошего уровня 5*. Мои туристы вернулись из Риф Блю бей несколько дней назад, с такими же впечатлениями. Отель держит марку, питание хорошее, сервис на уровне. И цены на него в этом сезоне просто отличные.
В отеле есть некоторые нюансы по номерам (есть с более свежим ремонтом, есть более удаленные от моря). Но в целом, отель хорошего уровня и качества. Он всегда ориентировался на более спокойный отдых европейских туристов.
кружкаЭсмарха• 09 февраля 2017
очень много плохих отзывов про этот отель сейчас. рассмотрите варианты. особенно, если Вы с ребенком.