Ля-ля-ля• 02 февраля 2017
Свекровь в смс обозвала дурой))) Что ей ответить?
Вот и весь вопрос.
20 лет живем,достала уже.и она и ее сынок.
Звонила ,сказала,что я не в себе,и расскажет про меня всем,пусть с меня все смеются.
я ей написала смс,что собираю вещи ее сыну,пусть смеется дальше.
она мне ответила Дура.
что ей написать в ответ?
не могу придумать ничего.
она мне ответила Дура.
что ей написать в ответ?
не могу придумать ничего.
Повелитель интернета• 02 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
не могу,уже я в чс
вот строчит в ок,что ее сынок потерят свою жизнь,на ИСТЕРИЧКУ
’ маменькиного сыночка ’ обидели? она наверно если б смогла то до сих пор его в коляске возила бы ещё.
Вообще не факт• 02 февраля 2017
автор не просто обиделась... она просто развлекается , об обиде уже не слышно, смайлы с улыбками... А толпа советчиц желает незнакомой 65 летней тетке *всего лучшего*.. мля.. дурдом на сайте кидстафф
Ля-ля-ля
• 02 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
и памперс меняла б.
2 м лоб,а пуповина на 5 км
Ля-ля-ля
• 02 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
ни фига не развлекаюсь.
уже плачу.
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
аа,понятно
внесла она меня в черный список.
написала,не истери над моим сыночком.
я ей хотела ответить,завтра иду к юристу и в прокуратуру.
не могу отправить.внесла наверное в чс
внесла она меня в черный список.
написала,не истери над моим сыночком.
не могу отправить.внесла наверное в чс
Пополните счет
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
и памперс меняла б.
2 м лоб,а пуповина на 5 км
Автор, а Вы сами что с села? Что она Вам так зарядила...
Ля-ля-ля
• 02 февраля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Да мы все с села,какбэ.
Мама Чели• 02 февраля 2017
Не читала всю тему, может было уже.
Напишите ей автор, была бы замужем за генералом, была бы генеральшей. А так, мамо... Шо э..
Ля-ля-ля
• 02 февраля 2017
Ответ дляМама Чели
Не читала всю тему, может было уже.
Написала уже и попала в чс
Подтяжка• 02 февраля 2017
а это не Ваша маманька,автор, зятя повесить хочет в соседней теме? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1733693
Кукуша• 02 февраля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Мне кажется автор настолько не в теме юридических вопросов имущества что она летает где-то в облаках. Сейчас ей самое главное - придумать ответ для свекрухи.
А можно подробней. Мои кумовья покупали квартиру в браке, записывали на жену и сразу ( не знаю, у нотариуса вроде) оформляли, что в случае чего - он не претендует.
Ля-ля-ля
• 02 февраля 2017
Ответ дляПодтяжка
Не,моя зятька любит.
А меня нет.
Ля-ля-ля
• 02 февраля 2017
Ответ дляКукуша
Мы такого не подписывали.
Но если в браке,пополам по суду.
Ля-ля-ля
• 02 февраля 2017
Ответ дляberil_он
Я ухожу красиво,
Я ухожу к Берилу
Ну шо скажешь?
Ля-ля-ля
• 02 февраля 2017
Ответ дляberil_он
колхозник тебя заберет
Не пиши этого здесь,ты что!
Мне нужен только суперкот!
Ля-ля-ля
• 03 февраля 2017
Ответ дляygodka15
А если серьезно, какое Вам дело, кто там как на Вас посмотрит и будет ли смеяться, главное, чтобы Вам было хорошо по жизни
она всю жизнь ходит сплетни распускает,по парикмахерским и магазинам.
с мужем,как таковых глобальных проблем и нет,но он никогда ни во что не влазит.и это меня раздражает.
и по итогу,запарили оба.
Ля-ля-ля
• 03 февраля 2017
Ответ дляygodka15
Я так поняла, что мужа В выгнали, а свекровь Вас за это обозвала дурой, а Вы обиделись?
Не,не выгнала.
Сначала обозвала меня,а потом я ей написала,что собираю вещи ее сыну.