Кинг-Конгша• 02 февраля 2017
Таксисты-клофелинщики
Ховайтесь!!!
Зы - А клофелин без алкоголя действует?
Перемелица• 02 февраля 2017
Это частный случай Идиоты были и будут всегда. Но зачем нагонять панику на ровном месте???? Делать нечего
РокерША• 02 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
и при чем здесь таксисты, если поймал машину с руки ?
Карамелька• 02 февраля 2017
Ответ дляРокерША
Сейчас работает интернет система общая по Киеву, если компания не успевает обслужить, сбрасывает в общую систему и любой таксист везёт пассажира. Но даже, если это таксист из компании нет никаких гарантий, давно ещё у шефа мужа был таксопарк на 100 машин,приняли на работу шофера, на следующий день он с подельниками в этой машине изнасиловали пасажирку, ограбили и скрылись, в последствии выяснилась, что документы были поддельные, по которым приняли на работу.
Карамелька• 02 февраля 2017
А еще был случай у знакомых, подобрал пропутчика, тот угостил конфеткой, водитель поблагодарил, но не стал есть. Пассажир вышел на условленном месте и ушёл, через неделю водитель нашёл конфетку в бардачке,съел и впал в кому на неделю, еле откачали, а если бы ребёнок нашёл,то наверное и не откачали бы.
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
странная история. Как может взрослый человек угоститься у незнакомого человека напитком!
тем более мужик такой видный, на доверчивого непохож.
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
а вы переживаете, что воры останутся без почина?