Ща как дам• 02 февраля 2017

Советчицы, что выбрать?

Речь пойдёт о работе. Первая -возврат на старую. Спокойно, работы мало, временами грустно, но в целом ничего. Вторая-новая. Работы очень много, очень много новых знакомств (должность достаточно публичная), командировки, выезды в Европу. И там, и там з/а примерно одинаковая+-1000 евро чистыми. Что выбрать? Хочется и то, и другое, но попа одна -надо Ее таки усадить на какой-то из стульев. Всем спасибо за Ваши мнения
Не против• 02 февраля 2017
я за новую и интересную!!!!!видать заскучала в декрете

vinika• 02 февраля 2017
дамаАмстердама• 02 февраля 2017
Конечно старую!так приятно плесневеть в теплой дыре)))
автор Ща как дам • 02 февраля 2017
Девочки, вы любительницы новых ощущений))))
Если честно -то и я тоже))) где-то в глубине души))) но глубоко очень -раз сомнения что выбрать есть
Снегурочко• 02 февраля 2017
Вторую, опыт главнее офисного кресла
автор Ща как дам • 02 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Не могу сказать, что там ад прям плесневеть -просто трудовые авралы там волнами находят -есть время передохнуть))) На новой такого точно не будет, особенно вначале
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 февраля 2017
Вопрос в другом, и обстоятельства разные...Если вы молодая мама с ребенком, и считаете это самым главным в своей жизни,то первое; если свободная женщина,то только второе!!!
Расставьте приоритеты, и все образуется...
автор Ща как дам • 02 февраля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
спасибо большое! Реально очень мудрый совет