Вам телефонограмма• 02 февраля 2017
как назвать нашу чишечку? девочка, фото
помогите, а то пришла в грлову Карамелька, Ириска
Нога на ногу• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
Ой) вы не наша сестричка?:)
у вас совсем разные собачки)))посмотрите на мордочку-длину)
Ниф_ниф• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
А это наш второй королевич по кличке Алмаз)))
вааааауууууу!!!!
Нога на ногу• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
Да? А мне кажется немного похожи) Тоже на лбу белая отметинка ) И коричневый носик со светлыми глазками как у нас)) Может потому что девочка, немного отличается)
дело же не только в окрасе)форма головы и мордочка важны,длина и лобик)
Нога на ногу• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
Аааа) В этом дело)) Если честно я несильно разбираюсь в этом)) У нас как на Ваш взгляд?:) Но нам только 6.5 мес)
У вас немного длинновата мордочка,но есть и такой тип,не всем нравятся курносенькие.Вы наверное покупали как пет класс?недорогая собачка-для себя,для души,на подушку?Он очень милый и вы его любите-это главное!Чишки они как дети же!У моего то же есть недостаток-хвост кольцом и длинноват на лапах,нам сразу это сказали-но я выбирала морду-голову,это важнее в чишке)
Ответ дляНога на ногу
Покупали для себя)) Как увидела по объявлению и сразу позвонила сказала мой и никому не отдавайте
Интуиция меня не подвела))В 3 мес мы его взяли) Очень воспитанный мальчик: ни разу не сходил мимо пеленки, ничего не погрыз(ни обувь, ни мебель), вообще никаких хлопот с ним)) Сама преданность) Покажите своего:)
Все будет, но потом• 02 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
Кому мальчишка для вязки киев?
Ваш мальчик бесподобен!!!!!
Выкупаная• 02 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Ваш мальчик бесподобен!!!!!
Спасибо!все документы в норме!но он с Полтавы!уж оочень по месту жительства девочку охото!
Нога на ногу• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
у нас то же золотой характер!обожаем,и то же называем царевич)))
Оно само купилось• 02 февраля 2017
Нога на ногу• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
Супер
третий ребенок,спит со мной под одеялом уже скоро 3 года как
Нога на ногу• 02 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
Мою зовут Лола,у подруги Мани,у кумы Нила.У нас общество чишек
Лола-красотка!
Выкупаная• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
Кстати, ни кому супер комбез зимний не нужен? Заказали себе , а он нам совсем впритык, отдам дешевле, чем покупала
У нас никак с задними лапками не приучу одевать!Пришлось отрезать и подшить комбез!
Выкупаная• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
Да?:) А У нас только первые два раза одевали с неохотой с лапками задними, а теперь без проблем дается во все одежки))
Так одеваться даётся!ходит как робот и дела на улице свои не делает,не удобно!
Оно само купилось• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
Какая красивая окраска
Спасибо, да как увидела ее, не могла оторваться.За два года как она у нас видела только один раз в таком же цвете.Обращают все внимание на ее окрас.
Оно само купилось• 02 февраля 2017