Вам телефонограмма• 02 февраля 2017

как назвать нашу чишечку? девочка, фото

помогите, а то пришла в грлову Карамелька, Ириска
Нога на ногу• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
Ой) вы не наша сестричка?:)
у вас совсем разные собачки)))посмотрите на мордочку-длину)

Арийа• 02 февраля 2017
Ответ дляНиф_ниф
очень ему подходит )
А это наш второй королевич по кличке Алмаз)))
Ниф_ниф• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
вааааауууууу!!!!
Уси Пуси• 02 февраля 2017
Ириска очень подходит
Арийа• 02 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Да? А мне кажется немного похожи) Тоже на лбу белая отметинка ) И коричневый носик со светлыми глазками как у нас)) Может потому что девочка, немного отличается)
Нога на ногу• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
дело же не только в окрасе)форма головы и мордочка важны,длина и лобик)
Арийа• 02 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Аааа) В этом дело)) Если честно я несильно разбираюсь в этом)) У нас как на Ваш взгляд?:) Но нам только 6.5 мес)
Бедная Лиза• 02 февраля 2017
+ к Ириске !!!!! А в щенячке какое имя ?
Нога на ногу• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
У вас немного длинновата мордочка,но есть и такой тип,не всем нравятся курносенькие.Вы наверное покупали как пет класс?недорогая собачка-для себя,для души,на подушку?Он очень милый и вы его любите-это главное!Чишки они как дети же!У моего то же есть недостаток-хвост кольцом и длинноват на лапах,нам сразу это сказали-но я выбирала морду-голову,это важнее в чишке)

Арийа• 02 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Покупали для себя)) Как увидела по объявлению и сразу позвонила сказала мой и никому не отдавайте Интуиция меня не подвела))В 3 мес мы его взяли) Очень воспитанный мальчик: ни разу не сходил мимо пеленки, ничего не погрыз(ни обувь, ни мебель), вообще никаких хлопот с ним)) Сама преданность) Покажите своего:)
Все будет, но потом• 02 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
Кому мальчишка для вязки киев?
Ваш мальчик бесподобен!!!!!
Да, я блондинка!• 02 февраля 2017
НЮША )
Выкупаная• 02 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Ваш мальчик бесподобен!!!!!
Спасибо!все документы в норме!но он с Полтавы!уж оочень по месту жительства девочку охото!
Нога на ногу• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
у нас то же золотой характер!обожаем,и то же называем царевич)))
Оно само купилось• 02 февраля 2017
Мою зовут Лола,у подруги Мани,у кумы Нила.У нас общество чишек
Арийа• 02 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Супер
Нога на ногу• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
Супер
третий ребенок,спит со мной под одеялом уже скоро 3 года как
Арийа• 02 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
О) И у нас так же))
Нога на ногу• 02 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
Лола-красотка!

Арийа• 02 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
Какая красивая окраска
Sagittarian• 02 февраля 2017
Бэби, Фанни, Лаки, Нора)
Арийа• 02 февраля 2017
Кстати, ни кому супер комбез зимний не нужен? Заказали себе , а он нам совсем впритык, отдам дешевле, чем покупала
Выкупаная• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
У нас никак с задними лапками не приучу одевать!Пришлось отрезать и подшить комбез!
Для драки• 02 февраля 2017
Нора
Арийа• 02 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
Да?:) А У нас только первые два раза одевали с неохотой с лапками задними, а теперь без проблем дается во все одежки))
Выкупаная• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
Так одеваться даётся!ходит как робот и дела на улице свои не делает,не удобно!
Арийа• 02 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
У нас в этом нет проблем
Оно само купилось• 02 февраля 2017
Ответ дляАрийа
Какая красивая окраска
Спасибо, да как увидела ее, не могла оторваться.За два года как она у нас видела только один раз в таком же цвете.Обращают все внимание на ее окрас.
Оно само купилось• 02 февраля 2017
Жаль комбез ваш не для девочки, прикольный.
Оно само купилось• 02 февраля 2017
Вот так мы сейчас отдыхаем у ребенка в ногах.Любим ее безумно!