Лорка-хлорка• 01 августа 2013

Просто так.

Вот посидела, почитала советчицу и сделала выводы- мы по ходу одна семья которая живет на зарплату мужа 2000 и 900 грн детских..вроде и не дураки и все возможные нам  способы подработки используем...но все равно как то все печально, иногда бывает туго иногда а иногда и на квартиру еще откладываем)...
Простецкая• 01 августа 2013
Вы ошибаетесь...тут миллионерши-красавицы седят

Простецкая• 01 августа 2013
ой, *сИдят
ПАЦАНКА О• 01 августа 2013
Ответ дляПростецкая
тут сЕдят многие, половина рассказывает о воображаемых миллионах. не представляю себя миллионершей с главным интересом - почесать языком на киде. у меня бы куда более интересные занятия тогда нашлись )))
mamba:)• 01 августа 2013
драсте)) а кто ж тогда Рейму, Ленне и Оберы покупает?
Простецкая• 01 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
тётенька, мне знакома орфография, и я исправилась ниже) А для Вас скажу - после точки слово с большой буквы пишется
ГЛЮкоза• 01 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
почему сразу миллионерши? Я вообще не представляю как можно прожить на 3 тысячи в месяц, но мы далеко не миллионеры
Gra_Nata• 01 августа 2013
возможно. это катастрофически мало.
Птица Говоруша• 01 августа 2013
Не единственные вы на такую сумму пытаетесь выжить. К сожалению... Очень тяжело.
ПАЦАНКА О• 01 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
это вы простецкую спросите

ПАЦАНКА О• 01 августа 2013
Ответ дляПростецкая
а вы, ТЕТЕНЬКА, глаза откройте и увидите, что писали мы одновременно, но у меня коммент побольше, потому сохранила я его на доли секунд позже, пока писала - вашего исправления еще не было. давайте еще скажите, что у смайла глаза должны быть помимо улыбки )))
ГЛЮкоза• 01 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
это вы простецкую спросите
тю, так это стеб, вы просто ее не поняли))
КрейсерАвроровна• 01 августа 2013
Не представляю, как на такие деньги можно достойно жить. Я в декрете зарабатываю больше чем ваш муж
автор Лорка-хлорка • 01 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы молодец
Коварная Зая• 01 августа 2013
В Киеве на эту сумму прожить нереально, существовать - возможно, не позволяя себе никаких излишеств в виде фруктов ребенку, школы-сада или лишней пары обуви-трусов