Цветок Мира• 02 февраля 2017
Оцените ситуацию со стороны, постараюсь кратко)
Девочки, Вы все у нас смекалистые и очень толковые советы даете, вот помогите мне оценить ситуацию со стороны)
История такова, мне 31, ему 40. Я в разводе с сыном 5-ти лет, он в разводе тоже, дочь живет с ним 10-12 лет.
Ему показали мою страницу в ВК (моя подруга своим знакомым показала, а они уже ему), по фото понравилась, написал, переписывались, оставила свой телефон, общаемся по телефону.
Вот общаемся мы по телефону с 13 января (в ВК написал 8). Общаемся о жизни, о детях, о работе, про отдых, ничего личного как такового.
Вообщем, мы только общаемся по телефону, нас разделяют 40 км, час езды на маршрутке.
Его дочь знает, что он со мной общается, она добавилась ко мне в ВК в друзья, потом ему страницу сделала. Так как соц сети это не его конек.
Мужчина сам со званием, сотрудник МЧС. Вроде бы и не стеснительный, с юмором очень даже хорошо, шутки-приколы.
Нооооо, встречу не предлагает!!! Столько времени прошло, звонит каждый день, либо если по работе не получается через день.
Его друзья (которые ему дали мою страницу ВК, но я их не знаю) по телефону спросили, общаетесь? Да, общаемся. Виделись? Нет. Ну они и предложили идею, мол меня подруга забирает, я приезжаю в гости и он туда. Я сказала - нет, я не такой человек, к чужим людям я не поеду.
Сегодня после часа общения по телефону я уже злая, я уже и мур-мур-мур, и где-то что-то нежное, съязвлю, ну уже разные моменты общения - и ничего. Я разозлилась, пишу подруге, он меня достал, все, не хочу больше ничего. Ставлю в игнор на 3 дня, трубки брать не буду. У меня свои вопросы/проблемы/дела, будет чем заняться. И первой намекать на встречу тоже я не буду. Брать быка за рога, не хочу.
Вот что делать? (
Спасибо за толковые советы, Простите за большой алфавит, сарказм оставляем в др. темах.
Вот что делать? (
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ дляR-VA
А зачем ей 31-летней 40-летний тормоз или закомплексованным мужик?! Не к чему дальше тратить время!
в том то и дело, автор в верности то не клялась. Могла бы с кем еще познакомиться
Цветок Мира
• 02 февраля 2017
Ответ дляR-VA
Во-во, мне только 31, а ему 40 )))
Цветок Мира
• 02 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
Я не знаю как, но как-то получилось, что автоматом дух оленей отшила, которые мне с прошлого года осточертели, и думаю все, НГ, всю себя в работу, на отпуск отложить, на ремонт отложить. И тут вот свалилось непонятное ’щастячко’
Если бы он мне не был интересен, я бы обрубила и не общалась бы
рукиЖимолости• 02 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
вот потому что бабы сами некоторые перепуганные и сами начинают ухаживать, добиваться, встречи назначать, ну или выжимать это.
Есть такое. Разбаловали
вот я начинаю замечать такую тенденцию,мужчины не добиваются а ведут себя пасивно.Но блин,если человек нравится можно горы свернуть
рукиЖимолости• 02 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Слушайте, у вас элементарно не возникло бы желание просто сходить на кофе и поговорить в живую о той же жизни, а не по телефону?
Со мной значит что-то не то, получается
я считаю что проблема в нем ,а не в вас.
рукиЖимолости• 02 февраля 2017
Ответ дляБабульция
А у Вы элементарно не можете понять, что не все такие как Вы ’скороспельные’? Я общалась с мужчиной почти каждый день, пока он чрез пол года не сделал первый намёл словом, шутка с подоплёкой и потом через ещё 2 мес дотронулся до моей ладони - типа поздоровался. Люди разные бывают, Вам сколько лет, что такое нетерпение? Не 15 же?
и это нормально????
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
вы привязываетесь
причем слишком рано
Зачем?
Понимаю, знаю по себе. Мы такие, нам сложно. С нами поздоровается симпатичный МЧ, а мы уже фантазируем как за него замуж выходим)))
Отвлекитесь. Ваше будет вашим всё равно, а не ваше вашем никогда не станет
причем слишком рано
Зачем?
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
до М должно дойти, что это именно та ради которой он из тюленя перерастет в орла
0996700747• 02 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Я уже варианты в голове складываю, пазлы:
Импотент? Стеснительный? Денег нет? Времени? Желания встретиться?
Какого хрена ты мне тогда звонишь???
Взрыв мозга (((
Какого хрена ты мне тогда звонишь???
Взрыв мозга (((
Автор) Вот тоже самое на языке крутилось)))
Может как вариант, а детях причина?
Ну опять же, что подругу нашел?? Хз..
Может как вариант, а детях причина?
Ну опять же, что подругу нашел?? Хз..
Цветок Мира
• 02 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
вы привязываетесь
причем слишком рано
Зачем?
причем слишком рано
Зачем?
Спасибо)
Цветок Мира
• 02 февраля 2017
Ответ для0996700747
Может как вариант, а детях причина?
Ну опять же, что подругу нашел?? Хз..
Может как вариант, а детях причина?
Ну опять же, что подругу нашел?? Хз..
Не знаю я, в чем причина, гадаем с девчатами, как на ромашке
Но блин, он вроде как согласился на такой вид встречи, у его друзей, но как бы не так, я не такой человек, что поеду куда-то, в другой город, к людям, о которым знаю только по разговорам своей подруги. Туда только машиной доехать, даже такси не ходят, и ехать с ночевкой, по другому оттуда зимой не выехать. Вообщем, бред
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
и это нормально????
представьте
есть и такие, которые не накидываются сразу и также сразу не теряют интерес к женщине. Бывают робеют как пятиклассники перед одной женщиной, хотя до этого таких проблем не было. Но для него она та самая, та, которую не завалить первым делом хочется, а понаслаждаться и страшно спугнуть.
Конечно это не исключает того момента, что у автора там просто тормоз, которому ничего кроме разговоров и не надо
0996700747• 02 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Да уж
В общем, отпустить ситуацию))) действовать по обстоятельствам.
Не отшили сразу? Значит что- то зацепило)Ну и общайтесь себе, а там время покажет
Я в дамках• 03 февраля 2017
Ответ для0996700747
Да уж
оно то да, только в таких ситуациях меня всегда больше всего смущает момент что пока все эти разговоры/переговоры идут, вы к нему привыкаете, тратите на него время, а потом можете в жизни увидеть и офигеть((((( плавали - знаем, поэтому, я считаю что в вашей ситуации давно уже должно быть приглашение на кофе, просто кофе, просто чтобы увидеть друг друга, дальше уже можете общение строить по принципу, если понравилась - пусть зовет на свидание или проявляет инициативу. А пока это все мыльный пузырь((( У меня большой опыт интернет знакомств, и реально всегда человек в жизни хоть немного но другой, хорошо когда лучше чем по телефону был:)))
На вашем месте, я бы просто сказала ему, а приезжай ко мне кофе пить....)))) пусть приедет куда ему удабней свои 40 км, вы тоже можете приехать его встретить, кофе выпили, посмотрели друг на друга, это же сразу понятно:))
рукиЖимолости• 03 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
представьте
Меня тоже умиляют робкость по началу,но ведь хочеться почувствовать себя женщиной и что бы проявил интерес и активность.В противном случае возникают мысли что я просто ему не интересна
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Со мной значит что-то не то, получается
Автор поделюсь своим опытом.
2 мужчин. оба на растоянии. (пару часов самолетом)
с обоими переписывались.
с первым(он более решительный) виделась почти каждые выходные( прилетал в ПТ вечером, улетал в ВС вечером). встречи, нежные слова и т.д. Уже чкрез пару мес, начали говорить о моем переезде и совместном проживании. он очень хотел семью и меня в качестве жены. Вро де бы все идеально.
со вторым была сначала просто дружеская переписка, легкая такая, непринужденная, обо всем и ни о чем. потом по телефону начали общаться. как-то ближе к друг другу стали. (не забываем при этом о первом МЧ, которого тоже слышала каждый день, а видела каждые выходные) Со вторым даже обсуждали первого МЧ. шутили , смеялись и так месяцев 5. А потом как-то слово за слово и назначили встречу. (ну интерессно все же вживую увидеть. все-таки стали настоящими друзьями)
И вот за эти 5 мес общения, мы настолько хорошо друг друга смогли узнать...одним словом при встрече обоим снесло крышу. Вот абсолютно. Оба осознали что не только дружба у нас...и да к тому времени он знал что я люблю на завтрак, как звучит мой голос когда я простыла, какие цветы мои любимы, какие фильмы мне нравятся и т.д. ...одним словом при этой встрече УЖЕ все было идеально.
А с первым и его встречами, ох сколько ошибок наделали пока друг друга узнали. И бурные ссоры были и примирения, и обиды и т.д.
так что медленно и неспешно-это не всегда плохо.
не торопите события. живите своей жизнью, наслаждайтесь общением- если ваше, никуда от вас не денется.
с обоими переписывались.
Цветок Мира
• 03 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор поделюсь своим опытом.
с обоими переписывались.
Так а чем все закончилось? В с кем остались? )))
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
со воторым :-) с которым 5 мес!!! просто переписывались :) Ни капли не жалению. Даже момент ’притирания’ прошел идеально. за 7 лет , по сути, ни разу толком и не ругались, повода не было.
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2017
Правда первый, скажем так, очень расстроился. Долго мне потом мозг выносил и вспоминал ...что он мне и звезду с неба готов достать, а я мол неблагодарная...
Цветок Мира
• 03 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ух ты ) лямур)))
Тут мне в разговоре сказали как-то между прочим, что ругаться не любит, всячески уходит от ссор, так как потом себя хреново чувствует, короче, любит жить мирно и дружно )
Цветок Мира
• 03 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Оооо, так он еще и мелочный оказался, засранец )))
ЗавЛабСнаб• 03 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Ух ты ) лямур)))
и мой такой же. :) если сильно ему припечет, просто сразу предупреждает , что для него это принципиально...ну что ж поделаешь, я тогда уступаю. А так всячески пытается мне угодить :)
Правда он так по жизни все решения ну оооочень долго обдумывает :-) Но для этого у него есть я. Я все свожу к 2-м вариантом и даю выбрать( ну он же типа мужчина, он же принимает решения) . И тогда все идеально работает :)
Амели на мели• 03 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Какого хрена ты мне тогда звонишь???
Взрыв мозга (((
Какого хрена ты мне тогда звонишь???
Взрыв мозга (((
Я за вариант денег и времени. Если он в МЧС работает - зарплата там паршивая, а времени отнимает куча.
Цветок Мира
• 03 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Я уже это поняла, даже спросила в лоб вчера, ты работу свою любишь? Да, люблю, как-то в этой работе ценности жизни другие понимаешь больше. Я уверенна на 100% что я даже зарабатываю больше его, но меня это никак не напрягает, главное, чтобы человек был хороший.
Амели на мели• 03 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Да, они там все себя мужиками настоящими чувствуют, но вот женщину сводить на нормальное свидание не получится, потому что до зарплаты еще две недели, а ребенку фонды в школе платить. Подруга с мужем познакомилась, когда оба в МЧС работали, родился ребенок, она его оттуда выцарапывала буквально и устроила к знакомым на высокооплачиваемую работу. Он еще год на нее дулся: типа там я жизни спасал и ездил на выезды горящих мусорок. Попустило только после того, как машину хорошую купили, квартиру выплатили кредит и стали ежегодно заграницу ездить.
Дикая Роза• 03 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
они вначале все сомневаются, а надо ли оно
рукиЖимолости• 03 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
значит не нравится
Дикая Роза• 06 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
значит не нравится
это значит что они сомневаются))) и такое бывает
это как с покупкой машины, им может сколько угодно нравится бмв, но надо всё взвесить и подумать перед покупкой. Это не мы, что ааааа, побежали, надо брать, подумаем потом.
Наоборот даже, когда не сомневается, когда не думает - это значит там сугубо половой интерес и не более. Там чего думать?
рукиЖимолости• 06 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
спасибо за такие прибодряющие слова,ему 58 думаю возраст тоже влияет