Цветок Мира• 02 февраля 2017

Оцените ситуацию со стороны, постараюсь кратко)

Девочки, Вы все у нас смекалистые и очень толковые советы даете, вот помогите мне оценить ситуацию со стороны)

История такова, мне 31, ему 40. Я в разводе с сыном 5-ти лет, он в разводе тоже, дочь живет с ним 10-12 лет.
Ему показали мою страницу в ВК (моя подруга своим знакомым показала, а они уже ему), по фото понравилась, написал, переписывались, оставила свой телефон, общаемся по телефону.
Вот общаемся мы по телефону с 13 января (в ВК написал 8). Общаемся о жизни, о детях, о работе, про отдых, ничего личного как такового.
Вообщем, мы только общаемся по телефону, нас разделяют 40 км, час езды на маршрутке.
Его дочь знает, что он со мной общается, она добавилась ко мне в ВК в друзья, потом ему страницу сделала. Так как соц сети это не его конек.
Мужчина сам со званием, сотрудник МЧС. Вроде бы и не стеснительный, с юмором очень даже хорошо, шутки-приколы.
Нооооо, встречу не предлагает!!! Столько времени прошло, звонит каждый день, либо если по работе не получается через день.
Его друзья (которые ему дали мою страницу ВК, но я их не знаю) по телефону спросили, общаетесь? Да, общаемся. Виделись? Нет. Ну они и предложили идею, мол меня подруга забирает, я приезжаю в гости и он туда. Я сказала - нет, я не такой человек, к чужим людям я не поеду.
Сегодня после часа общения по телефону я уже злая, я уже и мур-мур-мур, и где-то что-то нежное, съязвлю, ну уже разные моменты общения - и ничего. Я разозлилась, пишу подруге, он меня достал, все, не хочу больше ничего. Ставлю в игнор на 3 дня, трубки брать не буду. У меня свои вопросы/проблемы/дела, будет чем заняться. И первой намекать на встречу тоже я не буду. Брать быка за рога, не хочу.

Вот что делать? (
Спасибо за толковые советы, Простите за большой алфавит, сарказм оставляем в др. темах.
Дикая Роза• 06 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
спасибо за такие прибодряющие слова,ему 58 думаю возраст тоже влияет
тут вообще не угадаешь
может все 58 лет за ним бегали, и тут он в ступоре, что от него ждут обратного поведения))) при чем вы ему сколько угодно можете нравиться. Но он ждет))) потому что привык. Если всё же чувства преодолеют привычку, сам первый попробует.Главное инициативу не спугнуть

рукиЖимолости• 06 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
тут вообще не угадаешь
спасибо