Файна цьоця• 02 февраля 2017

Мужчина не хочет семью

Девочки, милые, посоветуйте как быть. Отношения зашли в тупик. Мне 37, мужчина младше на 5 лет, у меня есть ребенок от первого брака, с нынешним мужчиной живем вместе два с половиной года, вроде все хорошо, он заботливый, добрый, но в отношениях никакой перспективы. Я очень хочу семью, ещё одного ребенка, а он всё тянет, говорит что еще рано. А возраст то идет, сколько еще ждать, чтоб он был уверен? 3 года, 5, 10? Тем более он женат не был, детей своих нет, вот и странно что не спешит ((
Единая страна!• 02 февраля 2017
Как вы видите свое будущее с ним. Не мечты, а реальные мысли?

Чукча Мукча• 02 февраля 2017
с вами не хочет, автор вот и вся причина, найдется другая и детей сделают и штамп поставят. Рано это отговорки,причина есть всегда
Кудряшка Сью• 02 февраля 2017
Он Вам честно говорит о том, что будущее с Вами он не видит.
На иголках• 02 февраля 2017
Так ему 32 только, куда ему спешить? Стать отцом он может в любом возрасте, это у вас время уже ушло практически.
Поговорите с ним напрямую, скажите о своем желании семьи и ребенка и потребуйте четкого ответа, а там смотрите по ситуации. Если начнет юлить...
Единая страна!• 02 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Не факт что не хочет, может просто такой тип
Трусы с капюшоном• 02 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Автор,это действительно так.Причина в том,что он будет ко всему готов,но не с Вами.
Люблю порядок• 02 февраля 2017
Если не хочет -сразу разойтись. ..свой пример - тоже тянул...залетела и расписались-2 года нервных переживаний и развелись.Такие мужчины не для жизни!
Чукча Мукча• 02 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
какой? не хотящий?
автор Файна цьоця • 02 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Так если со мной не хочет, то искал бы другую, так нет же, и говорит что любит, но от темы семьи увиливает.

Кто крайний?• 03 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
какой? не хотящий?
Не решительный. Боится. Бывают такие. Тельцы особенно)))
автор Файна цьоця • 03 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Он Телец как раз)))))
автор Файна цьоця • 03 февраля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Та вот я тоже задумалась, что он не поменяется уже
Ума Палата• 03 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
мой Телец женился через 5 месяцев после знакомства.
Дюймовочка• 03 февраля 2017
Я думаю ему так удобно, и жить есть где, и женщина его обихажевает и в быту и в постели. Зачем ему что-то менять если и так хорошо.
Снатал2015• 03 февраля 2017
Живет на вашей жилплощаде? -его пока устраевает
Бармалеина• 03 февраля 2017
так я не поняла, он сейчас не хочет, вообще не хочет или с вами не хочет?? ничего не понятно

заметила что западные женщины ( особенно американки) в этом плане так голову не ломают, если цели и планы с бойфрендом расходятся, досвидос, если для вас вопрос семьи и детей принципиален, то вам и мужчина нужен который хочет этого, насильно вы его не заставите хотеть(((( а его люблю, в чем заключается это люблю????
Скользкая• 03 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
а мой через 2 недели предложил пожениться
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2017
я тоже не спешу и многие считают меня странной наверное..
но если вам невтерпеж, то ищите другого мч, которому тоже срочно детей и жену надо.
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
мне уже 4 раза предлагали за 10лет, а я все не хочу

Скользкая• 03 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Бывает)))) у вас еще все впереди
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
Бывает)))) у вас еще все впереди
лишь было бы желание, но его нет)
а вот подруги наоборот хотят замуж, так их не зовут.
наверное в этом и весь секрет
Скользкая• 03 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
лишь было бы желание, но его нет)
наверное в этом и весь секрет
может быть. не знаю. все так неоднозначно бывает,я зареклась диагнозы ставить. в любом случае. не должно быть навязчивой идеей замужество. Надо жить легко. и не делать проблему на ровном месте
автор Файна цьоця • 03 февраля 2017
Ответ дляБармалеина

Я только знаю что сейчас не хочет, тянет, увиливает, несмотря на то что говорит что любит. А в итоге получается что морочит голову мне.
Ламборджини• 03 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот и я думаю, пятый раз точно замуж не выйду. А мне только 35. Как моя бабушка говорила, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Бармалеина• 03 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
автор, а что он делает для ваших отношений, в чем заключается его любовь? какие вообще у него взгляды на жизнь? просто со стороны выглядит что вы занимаетесь самообманом
Скользкая• 03 февраля 2017
Знаю я такого вечного жениха. за сорок ему уже. встречалась с ним 7 лет с юности еще.Замуж не хотела за него при этом. Влюбившись в другого, бросила его. Он страдал страшно. С кольцом приходил, жуткая ситуация была. Теперь уже несколько лет встр. с другой девочкой, маринует ее сзамжеством, так как она нервничает уже, а он не парится, толстокожее создание. ну удобно ему, и посрать. я уже замужем9 лет, дети то се. а этот товарищ все еще в женихах, ржу.
Мстящий за Зайца• 03 февраля 2017
Ему с Вами удобно. Сама с таким промудохалась с 33 до 37, потом поставила вопрос ребром. Жалею, что сразу не поставила, когда поняла, что его и так все устраивало и на мои вопросы всегда миллион отговорок да отсрочек.
Сейчас замужем, за другим, ждем масика)) мне сорок уже, страшновато, но все ок!
автор Файна цьоця • 03 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Объяснить в чем заключается его любовь не могу, чувства есть, интуиция подсказывает))) Я думала, что таки созреет на более серьезные отношения, так нет... топчемся на одном месте
vasi4kina• 03 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Зачем ему для семейной жизни старшая женщина с реьенком ? Он с Вами гуляет просто . Женится потом на 30летней и своих родных детей будет растить
автор Файна цьоця • 03 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Рада за Вас!) Сделали правильный выбор. Легкой Вам.беременности и родов!