Файна цьоця• 02 февраля 2017

Мужчина не хочет семью

Девочки, милые, посоветуйте как быть. Отношения зашли в тупик. Мне 37, мужчина младше на 5 лет, у меня есть ребенок от первого брака, с нынешним мужчиной живем вместе два с половиной года, вроде все хорошо, он заботливый, добрый, но в отношениях никакой перспективы. Я очень хочу семью, ещё одного ребенка, а он всё тянет, говорит что еще рано. А возраст то идет, сколько еще ждать, чтоб он был уверен? 3 года, 5, 10? Тем более он женат не был, детей своих нет, вот и странно что не спешит ((
волосатое стекло• 03 февраля 2017
а его случайно не Дима зовут?

Гигиенишвили• 03 февраля 2017
А нафига Вам второй ребенок? Вы одна обеспечите двоих? Вам хочется в принципе или от этого конкретного мужчины? У Вас первый брак не задался, так Вы и во второй такой же ненадежный стремитесь...Зачем?
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Вы аж меня заинтриговали)))А чего Вам так интересен этот вопрос-есть такой кандидат,несгибаемый и состоявшийся мужчинка?...у меня пример из жизни,директор с моей подругой(младше на 16лет).
Есть мужчина интересный, но мутный, да. Не могу сказать, что прям несгибаемый и очень состоявшийся - молодой еще очень ).
Понимаю, что знак зодиака - глупости, но, поскольку больше зацепить не за что, хочу хоть тут какую-то тенденцию проследить ))
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляЛапка
Девушки стройняшки , среднего роста.
Спасибо вам!
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Тельцы или очень быстро решаються или уже никогда...
P.S. Сама телец и второй муж телец
Там выше девушка писала, что ее телец 10 лет решался ))
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Второй ребенок в 37 лет???
Тю, и шо? У меня знакомая в 42 первого родила. До этого карьеру делала, бизнес свой строила, не до детей было.
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Как всегда, сказала - как отрезала)
Я сама сейчас встречаюсь с парнем 32 года, мне 35, есть ребенок.
Парень хороший, живет один, зарабатывает достаточно, но за 7 месяцев отношений никакого продвижения, просто встречаемся 2 раза в неделю на его территории и все.
Кажется, пора делать выводы...(
Да, делайте. Серьезно.
Мне кажется, тратить время на таких нет смысла.
У меня радикальный подход - если за полгода не позвал замуж, значит в лес его ))
Замуж-то выходить не обязательно, но серьезные намерения пусть обозначит, гад ))
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Мой Телец тоже телиться))))Уже лет так 5))
А вы хотите за него замуж?
автор Файна цьоця • 03 февраля 2017
Ответ дляЖонДуан
ничего странного. Ему только 32, куда ему спешить? Ему время ’рожать’ не припекает... У него сейчас все есть: секс, дом, тепло, уют, забота... его ’мухи не кусают’, вот и не хочет и не торопится ничего менять... Есть такое выражение: ’Семья (или отношения в вашем случае) сохраняется до тех пор, пока этого хочет именно женщина’... вот ВЫ ее и сохраняете... Когда у вас закончится терпение-придет развязка... Он, в свою очередь, вряд ли что-то будет менять...Ему удобно!!! И еще долго будет удобно!
Да, здесь Вы правы, у меня слишком много терпения наверное было)) Но любому терпению приходит конец.

автор Файна цьоця • 03 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Очень хочется пожелать Вам счастья! Все будет хорошо! А с мужчиной... Как по мне, надо двигаться дальше. Либо в одну сторону, либо в разные.

У меня такой опыт. Мой тоже был младше меня намного. Когда познакомились, ему было 28. Через три месяца он забрал меня к себе с моими домашними животными (детей не было), еще через три месяца сказал, что хочет от меня детей. В течение года после знакомства мы расписались. Сказал - а чего тянуть, я понял, что ты та самая.

Но есть еще одна история. Моего друга нынешняя жена добивалась 5 лет. Тоже старше него лет на 5 и с ребенком. Чего он только не вытворял. И приглашал на свидание ее и еще одну девочку, да много чего было. Перебесился. Сейчас они женаты и у нее второй ребенок от него.

Бывает всякое. Только Вам решать. Если чувствуете, что он Ваш мужчина - тогда Ваше от Вас не уйдет!
Спасибо И Вы правы, нужно двигаться дальше, а ьо правда топчемся на месте
автор Файна цьоця • 03 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
А вот насчёт знака зодиака то 50 на 50, среди моих знакомых есть еще один такой же нерешительный как мой, но также я знаю еще двоих мужчин Тельцов, которые рано женились и все у них хорошо, жена, детки. Никто резину не тянул, полюбили, женились, двое деток.
Рекламама• 03 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Офигеть. Восхищаюсь такими женщинами.
Пять раз вызвать у мужиков желание жениться- это серьезно ))
Она кроме этого жила без брака. Но в итоге одна осталась. Всё не то. Правду говорят,’Не родись красивой, а родись счастливой’
Девальвация• 03 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Второй ребенок в 37 лет???
А что тут такого, я тоже вот сейчас второго жду, мне 37.
Когда все мои одноклассницы замуж выходили и рожали, я училась. Потом когда уже мои одногруппницы замуж выходили и рожали, я работала как проклятая. Сначала заработали на свою квартиру, на жизнь.
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Директор младше подруги на 16 лет?
zoranina• 03 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Можно ли это понимать так, что если Телец не женится три года, то не сильно уверен в том, шо оно ему надо?
Наблюдаю сейчас за тельцом одним. Мутноватый чувак ))
это от знака зодиака не зависит
Маша хороша• 03 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Директор младше подруги на 16 лет?
Та не,подружка младше)))
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляzoranina
это от знака зодиака не зависит
Да понятно.
Вот реально, когда со стороны смотрю на ситуации знакомых, подруг - все как на ладони.
А когда себя касается - как пеленой глаза застилает. Вижу то, что хочется видеть, реальные вещи не замечаю. Печаль.
Маша хороша• 03 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
На счет тенденции,раньше девушка отвечала-что с независимыми долго мужчина не тянул,а вот покорные и милые приживались.Я со своим примером тоже присоединяюсь к словам.С милыми душечками сильным мужчинам все же легче,чем посуду бить с таким же ураганом как сам.Та и возраст,устал он уже воевать-уют в приоритете.Но люди разные,это ж такое дело
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Не видать мне тельца, как своих ушей ))
Я блин ни разу не милая и не покорная, еще и старше.

Маша хороша• 03 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Не видать мне тельца, как своих ушей ))
:)))а очень нужен?)))у меня с мутноватыми ничего хорошего не получалось,если изначально что-то не клеится,то и потом не соберешь.А Вы вот лучше оставайтесь такая как есть,самый кайф когда любят за то какая Вы на самом деле,я не говорю что если есть огрехи серьёзные прям то не стоит прилагать усилий поменяться,и оправдывать словом ’ну характер такой’-все в здравом приделе.
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Да уже не сильно ))
Такое, застряла в гештальте ))
Коварная Зая• 03 февраля 2017
Автор, он с Вами не хочет детей. и семью.