Файна цьоця• 02 февраля 2017
Мужчина не хочет семью
Девочки, милые, посоветуйте как быть. Отношения зашли в тупик. Мне 37, мужчина младше на 5 лет, у меня есть ребенок от первого брака, с нынешним мужчиной живем вместе два с половиной года, вроде все хорошо, он заботливый, добрый, но в отношениях никакой перспективы. Я очень хочу семью, ещё одного ребенка, а он всё тянет, говорит что еще рано. А возраст то идет, сколько еще ждать, чтоб он был уверен? 3 года, 5, 10? Тем более он женат не был, детей своих нет, вот и странно что не спешит ((
Улыбчик• 03 февраля 2017
Автор,мужик не хочет женится и всё. А вам зачем это всё, живите так,неужели замужество что-то решает.Ребёнка хотите,рожайте,все равно же для себя,ему точно не надо.Давайте,снимайте свои розовые очки,не девочка уже.
Языката Хвеська• 03 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Я только знаю что сейчас не хочет, тянет, увиливает, несмотря на то что говорит что любит. А в итоге получается что морочит голову мне.
Извините, а что он Вам скажет? Что не любит? Так вы его выгоните тогда, кто же его обслуживать будет? Он просто говорит то, что Вы хотите услышать. Мужчин нужно по делам оценивать, а не по словам.
Бармалеина• 03 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Рада за Вас!) Сделали правильный выбор. Легкой Вам.беременности и родов!
у меня тоже такой был, все любовью своей кормил((( вы не одна такая, у большинства есть подобная история, просто реально лучше когда по другому, и если мужчина видит свое будущее с вами и планирует семью с детками, он обязательно это озвучивает и строит планы, даже если это будет через три года, а ваш просто пожирает ваше время, не занимайтесь самообманом, тут вам уже достаточно написали по этому поводу и общее мнение не в его сторону(((((
Манька Галченок• 03 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Так если со мной не хочет, то искал бы другую, так нет же, и говорит что любит, но от темы семьи увиливает.
Ему с вами удобно, что тут непонятного? Комфортно, ненапряжно, ребенок у вас есть, а ему и не надо.
Не тяните за уши, хорошего ничего не получится.
Вредняжка• 03 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор,это действительно так.Причина в том,что он будет ко всему готов,но не с Вами.
+1000000
Самохвалова• 03 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
а приставку Вы мужчине подарили?
Петросянша• 03 февраля 2017
Даже не вздумайте его склонять к женитьбе и рожать ребенка,будете потом сидеть одна, но уже с двумя детьми.
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
с вами не хочет, автор вот и вся причина, найдется другая и детей сделают и штамп поставят. Рано это отговорки,причина есть всегда
Совершенно верно.
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
А зачем ему искать? Пока не горит ему.
Ему с вами комфортно на данном этапе жизни, но любви к вам нет.
И он не уверен, что хочет быть с вами всегда.
А вот если встретит женщину, с которой поймет, что о! это она самая! тогда ноги в руки и унесет его от вас в секунду.
Лапка• 03 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
мой Телец женился через 5 месяцев после знакомства.
И мой тоже
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляЛапка
И мой тоже
Можно ли это понимать так, что если Телец не женится три года, то не сильно уверен в том, шо оно ему надо?
Наблюдаю сейчас за тельцом одним. Мутноватый чувак ))
Лапка• 03 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Не знаю. Мы поженились через пять месяцев , уже вместе 22 года, трое детей.
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляЛапка
Семьянин?
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляЛапка
Через пять месяцев после знакомства?
Девальвация• 03 февраля 2017
Мой тоже телец, созрел на ребёнка в 34 года, стал папой в 37. Тоже долго думал надо оно ему или нет, та ли я женщина или нет. Короче 10 лет знакомства и 9 лет совместной жизни все решался
Лапка• 03 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Кстати, одноклассник мужа, тоже телец, вот он морочил девушкам голову почти до сорока лет, с одной даже жил 5лет. Женился на девушке на 17лет младше, сейчас уже две дочки есть, все хорошоу них и квартира , и дача, и путешествия.
Рекламама• 03 февраля 2017
Не хочет с вами. Вы как временный аэродром. Старше и с ребёнком. НАйдёт молодуху и свалит. Даже и не планируйте с ним ничего, чтоб потом локти не кусать.
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляЛапка
А как относился к тем, с которыми жил до последней? Хорошо?
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
Как вы выдержали? )) Сильно хорош?
Рекламама• 03 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
Вот и я думаю, пятый раз точно замуж не выйду. А мне только 35. Как моя бабушка говорила, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
:))) у меня бабушка 5 раз там была:))) но в итоге одна осталась. А была очень красивой в молодости, не было отбоя от женихов. о очень стеснительная. Мне б её данные, можно было б отлично устроиться.
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляРекламама
Офигеть. Восхищаюсь такими женщинами.
Пять раз вызвать у мужиков желание жениться- это серьезно ))
Лапка• 03 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Семьянин?
Да, в порочащих связях не замечен
Хороший отец для сыновей, а младшая вообще веревки из него вьет. Не могу сказать, что супер заботлив по отношению ко мне (хотелось бы большего), но мимо продавцов с ландышами или полевыми цветами не проезжает)
Царевна в уггах• 03 февраля 2017
Ответ дляЛапка
Да, в порочащих связях не замечен
Уже неплохо я считаю ))
Лапка• 03 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Не ко всем. Это было видно. Со многими я успевала подружится, хорошие девочки в основном. И что не хватало?