Ребёнок очень часто болеет разными заболеваниями практически простоянно,очень очень часто! Плохо спит,и вообще беспокойный в свои 5 лет! Подскажите к кому можно обратится в Кременчуге
Есть Оля (отчество не помню) диагност, раньше принимала в своем доме возле 3 горбольницы ( с детьми к ней большие очереди были), сейчас говорят у нее офис на бывшей улице Ленина возле суши-бара. Сам был в шоке когда к ней попал - она мне всю мою карточку медицинскую рассказала
natali.dol• 05 февраля 2017
Ответ дляWlasSB
Не помагает она. Давно ее хвалили. А последние несколько лет- нет!!!!
мамочка.ukr• 23 апреля 2017
Очень советую вам поехать в Мартоивановку(Александрия Кировоградская обл)к Кирилловне. Я к ней и со старшем и с младшим ездила.