Аннуитет• 03 февраля 2017

14 февраля - девочки/мальчики - что дарят дети?

Добрый день!
Дочка учится в 3-м классе.
В прошлом году на День влюблённых несколько мальчиков из класса уже осчастливили её - заколками, брелочками и прочими милыми радостями.
Моя была "не подготовлена" и очень расстроилась))
Вообще-то я как-то думала, что этот праздник станет актуален несколько позднее.)
В этом году обязательно хочет мальчикам тоже что-то подарить.
И тут я растерялась и не понимаю - что? Какая мелочь будет приятна маленькому мужчине?
Они же брутальны) - тут зайчики/сердечки не подходят.
Карта мордвы• 03 февраля 2017
да маленький батончик или шоколадку. это же дети, будут рады))))

Я тут с краю постою• 03 февраля 2017
По маленькой валентинке. Брелок, магнит можно
СтрашнаяНаташа• 03 февраля 2017
Брелок, ручка, просто открытка - моему такое дарят.
ФФФФристайла• 03 февраля 2017
мы ходим в ясли) на прошлой неделе сыну девочка подарила жука, а на этой неделе другая наклейки))
Я не думала, что так рано начинается у них такие отношения))
Девочкам в ответ на след день подарили киндер шоколад))
Безникая• 03 февраля 2017
Все с меня списали. Дочь в 3м классе, мальчишки подарками задарили в том году... А мы - нет((( Так как я не ожидала.
Что дарить, тоже не знаю(((
Верочка 100%• 03 февраля 2017
8 марта отменят,вот класс будет, а пусть сделаю день влюбленных-праздники должны объединять
Ненавязчивый синтезатор• 03 февраля 2017
НИЧЕГО. Причина и инициатива учительницы (из-за того что у каждого свои симпатии, кто то может останется без подарка, бо кто то не захочет дарить ’по приказу’, свобода выбора)
Не против• 03 февраля 2017
открытка в форме сердечка